Регистрация: 28.04.18
апреле 2019
16.04.19 - 29.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

отдыхала с семьей в этом отеле с 16 апреля по 29 апреля. В Турции 3 раз. Отель сам по себе очень большой и красивый. Исправно и все чисто. Перснал очень приветливый. В номере убираются ежедневно, на совесть пополняют бар в номере ежедневно. Полотенца и постельное белье меняют очень часто мы, конечно, не следили особо, но как мне показалось, что в постель через 2 дня меняют, а полотенце через 1 день. Еда очень разнообразная на любой вкус.Постоянно жарили мясо на гриле также много рыбы и курицы. Давали суши. Из фруктов:,яблоки, апельсины, мандарины, груши, клубника и тд. Разнообразие десертов такое, что глаза разбегаются и хочется все попробовать, также очень много видов всякого варенья на завтрак большое количество холодных закусок все очень вкусное. Единственное, что огорчило это пляж . Вход в море -камни, по которым очень тяжело заходить. Купались на пляже у отеля "katya". Ну и анимация НИКАКАЯ... Расписание анимации не удобное ,пока и вправду что то интересное будет ,то это начинается поздно .Ну ,а вообще понравился отель. Очень рекомендую!

комфорт чимстота сервис обслуживания персонала питание
анимация вход в море
Добавлено 04.05.19 16:24 (1 070 символов в тексте)