Регистрация: 28.05.11
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

Хороший маленький отель.

Отдыхала с сестрой в конце мая. Отель выбирала по близости к пляжу, развлечениям, отзывам и цене. Хорошая твердая трешка.Номера старенькие -мебель, белье, полотенца- но чистенько и опрятно. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Балкон номера 1311 на третьем этаже выходил на противоположную сторону от бассейнов, что порадовало. Приятно вечером посидеть с бокалом на балкончике с видом на зелень и бегающими белками). Отель стоит между первой(вдоль пляжа) и второй линией в тихом переулке. к сожалению полностью перекрыли прямой проход к пляжу и приходилось делать крюк через вторую линию по дороге к пляжу. Но это совершенно не мешало. Лишние пять минут в дороге мимо тележек с едой, фруктами и ледяными смузи). На пляж с охлаждающим, с пляжа -вкусный и разнообразный перекус)). В отеле 2,5 бассейна) один маленький мелкий детский, второй чуть больше и за баром взрослый длинный и глубокий. Отель построен в длину с востока на запад и поэтому солнышко у бассейнов с рассвета до заката.

Завтраки вкусные и сытные - овощи, мюсли, каши, суп, мясные и овощные горячие блюда, разнообразные гарниры, три вида соков+холодная вода, тосты, три варианта и яиц, фрукты - арбуз,ананасы,папайя. Вот с десертами беда))-кексики и плюшки....

В номере-фен,в диспенсерах шампунь и гель для душа, чайник, чашки, стаканы. Чай,кофе,"пластмассовые" сливки в пакетиках. Полотенца два - для тела и лица. Мне лично одно не хватало))) Залог за номер 100 долларов при заселении, а возвращают вам именно ту купюру, которую дали). Если нужен второй ключ-карта от номера, то залог 200 батт.

Вайфай по всему отелю бесплатный!)

На пляже зонтики, подстилки и лежаки платные по 100 батт. Когда ехала по поводу курения напрягалась). Все не так страшно оказалось как пугали)). Да,лежа на пляже не покуришь(что бы на штраф не нарываться), можно отойти немного и спокойно покурить). Хотя видела курящих лежа на пляже и даже с разными курительными устройствами).Вроде по закону их даже ввозить нельзя, тем более курить прилюдно))). А в остальном на улице, в кафе можно курить.

Фрукты очень спелые и вкусные - арбуз, манго,папайя, ананас. Дракон -никакой на мой вкус. Сестра пыталась связаться с дурианом))), я всячески пресекала. Купила домой конфетки с дурианом угостить на работе), все "оценили" аромат)))).

Массаж по рекомендации отельного гида Татьяны делали за 150 батт. Все виды массажа по этой цене)). С 12 до 15 пока солнце злое и жгучее мы балдели на массаже).

Вообщем мне всё понравилось, тем более за небольшие деньги. Спасибо Библио Глобусу - встреча, гиды, автобусы,информативность на уровне. Гиды экскурсии не навязывают, наша Татьяна очень подробно всё рассказала и ответила на все вопросы. Связь поддерживали по подаренной ГБ местной симке. Кстати! в течении суток после активации у вас полноценный интернет. Через сутки можно в 7элевен или Фемелимаркт на 250 батт пополнить счет и еще 8 дней с интернетом не только в отеле).

Вот пока все что вспомнилось) Если кому то полезно, я рада. Что то забыла написать или возникли вопросы -готова ответить.

Хорошего отдыха и удачи!

В центре в тихом переулке недорогой пляж и Бангла рядом. Уютный
Десертов на завтраке очень не хватало...(
Добавлено 04.05.19 17:51 (3 132 символов в тексте)

14:23 06.05.19

Здравствуйте, подскажите пару вопросов: завтрак шведский стол? И до скольки утром можно успеть позавтракать? Пляж ближайший к отелю нормальный или нужно искать по -чище?

16:58 06.05.19

Светлана, здравствуйте.
Завтрак с 6-30 до 10-30. Полотенца выдают в баре у бассейна - синие для бассейна,на стойке справа при выходе из отеля - бордовые для пляжа. В тетрадку пишите номер комнаты и фамилию.

17:03 06.05.19

Пляж нормальный). Если не сравнивать с Мальдивами или островами)). Четыре года назад была жуткая грязь. Сейчас весь город и пляж постоянно убирают. Мусора на меске и в воде нет. Если будут волны, то у берега постоянно песок висит в воде. При спокойной погоде вода достаточно чистая).

14:25 06.05.19

И ещё.. пляжные полотенца выдают?

16:59 06.05.19

Да, завтрак шведский стол.

20:31 06.05.19

Подскажите ещё пожалуйста, У нас номер делюкс, но без вида на бассейн на каком этаже удачней поселиться? Хочу заранее попросить..

20:40 06.05.19

В этом отеле делюкс самый минимум, у них вроде стандартов нет.
У нас был 3 этаж, № 1311. У соседей из 1305 электро линия трещала под балконом), их переселили. Нам провода не мешали, белки по ним бегали)). На бассейн балкон шумноват будет и смотреть будете в окно соседнего номера, а они к Вам соответственно)).
Просите 4 этаж не ошибетесь. Лифт работает исправно) и быстро)).

20:42 06.05.19

Спасибо)

20:46 06.05.19

Хорошего отдыха!!!!
Мы уезжали начались дожди.
Пусть Вам весь отпуск солнышко светит!!!)

09:38 07.05.19

Спасибо! Будем надеяться)

09:47 20.08.19

Здравствуйте. Расскажите к с уборкой обстоят дела?

21:45 20.08.19

Здравствуйте. По уборке нет проблем, могут забыть положить второй рулон т.бумаги.
Не думаю, что это не решаемо)

16:22 16.09.19

Добрый день. подскажите, где делали массаж? уж больно цена вкусная))) и еще, на завтрак есть хлопья с молоком? собираюсь с ребенком, его очень сложно накормить...

16:43 16.09.19

Здравствуйте. Отельный гид Татьяна нас направила. Если она там еще, то Вам подробно расскажет. Я попробую объяснить))
Что бы пройти на пляж, к сожалению короткий путь перекрыли стройкой, Вам нужно выйти на вторую линию, пости налево до перекрестка и снова налево. На массаж на этом перекрестке поворачиваете направо, идете минут десять,впереди увидите светофор - не доходя до него (это третья линия) будет налево поворот. Ориентир - маленький рыночек и кафешка уличная. Все будет слева от Вас, там еще магазин Фемели или Севенэлевен я их путаю)) и вот сразу за рыночком и магазином маааленький переулочек. По нему пройдете 30 м. и справа увидите массажный салон. Там ценник у них висит, что все массажи по 150. Салон очень даже ничего, тем более за такие деньги). Они там флаеры дают на какой то массаж по счету.
И хлопья, и молочко, и омлетик все там есть. Смотря сколько ребенку,но и выйдете из отеля голодными не останетесь).

Читать полностью на TopHotels

16:42 16.09.19

16:56 16.09.19

спасибо за быстрый ответ. ребенку 8, но есть особенности, поэтому накормить сложно. а вы случайно не знаете про дуплексы в этом отеле? очень мало информации, вроде как двухуровневый... детей двое, разнополых и уже взрослых довольно. в тае сложно найти двухкомнатные номера за приемлемую цену, тут вроде и цена не заоблачная...

17:41 16.09.19

Елена, про дуплекс ничего сказать не могу. Даже не слышала ничего о них....

18:28 10.02.20

Добрый день! У меня тоже возникли вопросы:) скажите на балконе курить можно? Есть ли сушка для белья и чайно- кофейный набор в номере? И рыльно мыльные принадлежности? Спасибо!

20:05 10.02.20

Здравствуйте. Курить можно только на балконе, в номерах запрещено. Сушки не было, мы пользовались спинками стульев на балконе и перилами, как сушкой. В номере есть все для чая и кофе. Вот только запас маленький, поэтому мы в магазине кофе,сахар и молоко покупали.

Все отзывы Helena (4)