Регистрация: 19.06.17
апреле 2019
20.04.19 - 25.04.19

Идеальный для отдыха парой

Во-первых, хочу поблагодарить всех сотрудников отеля, которые как пчелки, каждый день стараются для отдыхающих. А в особенности, девушек с рецепции - вы задаете настроение с первых минут пребывания в отеле.

- у отеля прекрасное расположение, на выходе кафешки, маркеты , магазины, обмен валют, прокат авто, аптека ( центр Протараса).

Центральная часть пляжа "фиг три бэй", пологий заход , песочек , длинный променад вдоль всей набережной . за пляж 5+++

-питание среднее , ближе у хорошему , утром бывало шампанское , морепродуктов почти нет , но попадались салаты с креветками и спагетти с мидиями, всегда была белая рыба, куча мяса , мороженое безлимит. В ресторане обслуживают официанты - принимают заказ на напитки и приносят их.

-в этом году отель на 70% обновили , новый бассейн, достроили еще один этаж . рядом с отелем стройка! не шумно, но пыльно. рекомендую брать номер с видом на море.

-номер. бесплатно дали апгрейд на си вью и раннее заселение. персонал просто супер.сейф платный 2,5евро сутки, вай фай платный 10 евро сутки 2 устройства или 25 евро неделя. есть набор для приготовления чая-кофе. в целом номера хорошие, стильные, кровать огромная и удобная.

Из минусов лично для меня - чистота , номер убирали так себе, по всему отелю есть вопросы по уборке . Бассейн с подогревом противный, много хлорки, слишком горячий.

-вечерами живая музыка и все . Тишина ) Видела одного единственного аниматора, днем пытался собрать народ поиграть во что то

-контингент. пары, пенсионеры, семьи с грудничками. русскоязычные 35% .

Итого : мы с мужем хотели спокойного и безмятежного отдыха. Мы его получили. Спасибо отелю!

расположение пляж сервис цена
чистота
Добавлено 04.05.19 18:16 (1 646 символов в тексте)