Регистрация: 05.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемая неделя!

Решили спонтанно с подругой отдохнуть в Турции. (Ни разу ранее ни летали) Нам туроператор посоветовал наилучший отель Palmeras beach hotel 5* . Мы без сомнения доверились ей.

Прилетели рано утром и ожидали,что нас заселят не раньше обеда. Но к нашему удивлению нас заселили буквально за пару минут. Помогли с багажом

Номер просторный с прекрасным видом на море.

Нас тут же отправили на завтрак. Огромное разнообразие еды и напитков, даже не успели все попробовать) несколько баров на территории

Так как в первый день На улице было прохладно, мы решили разведать территорию отеля, и наткнулись на спа. Там девушка устроила экскурсию , угостила вкусным чаем и все подробно рассказала про их услуги (хамам, массажи, бассейн и многое другое)

В течение дня аниматоры (отдельное им спасибо, ОЧЕНЬ КРУТЫЕ РЕБЯТА )проводят игры, на одной из которых мы выиграли бесплатный массаж.

Так же ребята проводят дартс, водное поло, утреннюю гимнастику, акваэробику и зумбу. А вечером каждый день проводят крутые мероприятия. Несколько раз в неделю возят в дискотур. Там мы вместе с командой аниматоров едем в клуб. Ездили 3 раза, были полном восторге. Так понравилось, что даже в день вылета ( нас забирали в 3.40) умудрились съездить потанцевать.

Хочу рассказать подробнее про анимации. Она играет не маловажную роль в вашем отдыхе.

Все профессионалы своего дела, с чувством юмора, заряжают энергией на весь день. К каждому гостю найдут свой подход! Незабываемая команда , уже успела по всем соскучиться.

Обязательно вернёмся ещё!

Все супер!
Нет
Добавлено 05.05.19 00:38 (1 531 символов в тексте)

09:42 05.05.19

Сколько идти до пляжа ?

09:09 22.06.19

Ирина , до пляжа 2 минуты. Отель находится прямо у моря.

09:47 06.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Юлия (1)