Регистрация: 28.01.14
спасибо
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Добрый день. Вернулся из Турции в начале мая и решил написать свой отзыв об отдыхе.

Территория отеля вся в зелени. Достаточно большая. Представляет собой одно основное здание, в котором 8 этажей и несколько двухэтажных, отдельно стоящих зданий. Также есть новое четырехэтажное здание.

Когда мы приехали в отеле было мало народу и нас заселили очень быстро. В следующие несколько дней были очень большие заезды отдыхающих. Но каких-либо проблем с заселением небыло. Некоторые трудности были у людей приехавших рано рано утром или ночью. Так как по правилам отеля заселение происходит с 14:00. А номера выезжающие сдают до 12:00. При этом всех уезжающих предупреждают заранее о времени выезда, когда приходишь смотреть изменилось время вылета или нет.

Питание на высоком уровне. Никогда не останешься голодным. На завтрак обязательно была молочная каша. А также стандартный набор блюд: сыры несколько десятков видов, яйца в различных формах, овощи и фрукты, несколько гарниров, сосиски, мюсли и горячее молоко. Это что касается взрослого зала. Также присутствовал и детский зал. Во взрослом зале модно было брать детские стульчики для кормления. В детском зале есть телевизор, где крутят российские мультики: смешарики, Маша и медведь, и т.д. Также в детском зале есть микроволновка, где многие родители готовили привезенное с собой питание.

На обед и ужин очень большое разнообразие еды на любой вкус. Три или четыре вида рыбы, несколько видов мяса, несколько видов гарнира, различные соусы и сладости.Голодным остаться не возможно. Так же есть диетическое меню. Правда не очень большой выбор.

На территории находится снэк бар, который работает с 12:00 до 15:30. Там всегда можно поесть если не хочется уходить с пляжа или бассейна. Там же пекут и гёзлеме.

Бассейн один основной с перепадом глубины от 1 метра до 1,4 метра, второй с водными горками, которые работают по расписанию.

Пляж песчаный. Но есть небольшое количество ракушек. Вход в море пологий, камней нет.

Для любителей спорта есть 4 теннисных корта, 4 стола для пинг понга, площадка с жестким покрытием для футбола и баскетбола. Также есть на пляже площадка для пляжного волейбола. Аниматоры предлагают поиграть в бочча, пострелять из лука и пневматики, поиграть в дартс. Так что каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Есть мини клуб, в котором всегда много детей. При этом работницы мини клуба придумывают различные игры и дети всегда бегут туда с удовольствием.

Убирались у нас нормально. Полотенца меня по нашему требованию. Шампуни, мыло, гели и другое всегда было в нужном количестве. В номере ковролин. Удобно ходить босиком.

Мини бар пополнялся ежедневно. Он состоит из двух бутылочек воды и двух маленьких пакетиков сока.

Сейф в каждом номере бесплатно. У нас на второй день сейф перестал закрываться и мы позвонили на ресепшен. В течении 15 минут пришел работник отеля и все починил. Больше никаких проблем небыло.

Кондиционер центральный полностью рабочий.

Добавлено 05.05.19 09:08 (2 957 символов в тексте)