Регистрация: 04.01.14
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если одним словом- это супер отель. Чисто, шикарная еда...

Если одним словом- это супер отель. Чисто, шикарная еда, всегда сервированные столы (с полной сервировкой несколько вилок, ножей, фужеры, стаканы-как в хорошем ресторане). Отношение персонала к русским хорошее, сколько не обращались всегда -Улыбка и помощьм, мы не на секунду за пять дней не почувствовали негативного отношения к русским. Пляж убирают каждое утро, у бассейнов протирают лежаки , спа конечно не совсем на пять , но прилично( отношение к клиенту 5+)В отель ехать стоит.Только в нашем случае ANEX tour оказался не на высотеХАМСКОЕ И ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ представителя к туристам, при встречи в аэропорту « обрадовали» что едем в другой отель на сутки( 8 счастливчиков пытались звонить и требовать свой отель- увы... вы никто за границей) Ещё сказали радуйтесь этому, сто будете ночь на чемоданах сидеть . Не хочется портить картинку отдыха в отеле . ANEX - нет и нет!!!! Это не первое знакомство с ANEX, знаю что пишу, ,за много лет на рынке он не меняется. Отель стоит вашего отдыха, езжайте не думайте!

Брали с видом на море видно только маленький кусочек ругаться не хотелось
Добавлено 05.05.19 11:05 (1 027 символов в тексте)

16:42 06.05.19

Подскажите, пожалуйста, сколько градусов море было? Подходят ли наши зарядки к их розеткам? Спасибо.

19:14 06.05.19

Море примерно 20 градусов,сильный ветер и очень холодный, море штормит уже пятый день, для купания совсем не вариант. Розетки в отели обычные как в России.

19:14 06.05.19

Спасибо большое)) летим 13, надеюсь море прогреется хоть немножко)))

20:16 06.05.19

Забыла добавить из мыльных принадлежностей только на стене дозатор с жидким мылом. В номере халаты, тапочки, чайник, пакетики чая и кофе.

07:39 07.05.19

Спасибо большое!

17:58 27.06.19

Подскажите какой дресс-код в ресторане вечером?

09:31 30.07.19

Дрес-кода на вечер нет,но в основном отдыхающие одеваются очень прилично,сама атмосфера вечера в отеле обязывает одеться красиво.

18:09 05.07.19

здоровья!!! подскажите есть ли на пляже бар с пивком???

09:33 30.07.19

На пляже бар есть, не только пивко, но и алкоголь; несколько столиков и приятная музыка.

Все отзывы Marina Morozova (2)