Регистрация: 11.01.19
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Милый пансионат :)

В каждом отеле есть свои минусы и свои плюсы)) те кто ищет только плюсы не заметит минусы. Ночью сегодня прилетела с отдыха, пишу отзыв по свежим следам. Заселяют сразу, без доплат. На ресепшен русскоговорящий персонал, безумно вежлив и приятен особенно парень Адам . Номер супер, вид на озеро. Единственное что не работал фен. Еда вообще отпад, не то что голодными не были, так и переедали, помимо ресторан работал снек бар, давали гамбургеры,пиццу фри. Алкоголь разнообразная, виски, раки, водка, коньяк, вино, пиво, вермут, джин, шампанское

Делали коктейли. Отмечу плюсом анимацию, особенно Серхата, всегда был милый и добрый и делал праздник отдыхающим. Минус для нас как для молодых девушек был, это отсутствие как таковых дискотек, крутят вечером час однообразную музыку. А в остальном больших минусов не замечала. Пляж крутой, отмечен голубым флагом . Мне все очень понравилось, сервис прекрасен, на обед и ужин официанты разносят вам алкоголь и напитки. Отель рекомендую, но больше семейным парам.пишу ещё чтобы перебить отзывы, и мой не числился мини -отзывом! РЕБЯТА те кто были в Турции в обычных отелях, бюджетных. Кто не привередлив и те кто знает что за маленькие деньги супер что-то ждать невероятное не стоит, то отель вполне порадует. Поэтому все кто пишет плохие отзывы, это люди которые с жиру бесятся ! Отель с самым добродушным персоналом, каким я вообще видела в Турции!))

Анимация

Территория сервис питания анимация
Голубой цвет отеля однообразная музыка плохая дискотека
Добавлено 05.05.19 14:37 (1 396 символов в тексте)

18:43 06.05.19

Пишут что алкоголь так себе.

19:26 06.05.19

Джин, раки , вино норм, виски не очень . Пиво вкусное -ефес! Есть шампанское брют и вермут

23:07 12.05.19

Где в Турции хороший алкоголь? Раки на любителя. Так называемые виски, бренди и пр. сходны с оригиналом только названием. Нормально можно пить только пиво, ну в этом отеле еще шампанское хорошо шло.

18:47 14.05.19

пиво нормальное, брют хороший, бейлиз...мы пили пина коладу и секс на пляже...крепкий алкоголь не пробовали

10:07 12.05.19

Алина, ответьте пожалуйста, сколько стоил Вам тур в данный отель?

11:26 12.05.19

600€ за двоих

11:26 12.05.19

По раннему бронированию

15:47 12.05.19

Алина , тогда все объяснимо, в Вашем случае цена-качество. Вы в своем отзыве верно указали, что Бюджетный, для тех, кто непривередлив и готов за маленькие деньги отдыхать. Но я не согласна с тем, что туристы, чей отпуск был испорчен, которые заплатили не маленькие деньги и вынуждены были терпеть всю грязь в отеле, отсутствие еды "зажрались". Отель Тройка, так его и надо предлагать как 3, ну уж никак не 5.

06:59 13.05.19

Ну знаете я была как и в 3* на Кипре вообще в 2* была и в качественных отелях например в Альва Донна, мне есть с чем сравнить. Допустим через реку есть отель Рио Лавитас, года два назад мы отдыхали за 1000€ на двоих. Это просто отель, да отель новый сделанный, но кроме отеля и бассейена ничего не было, за что можно было отдать 1000€ пусть даже за двоих. В этом отеле я кайфовала от зеленой территории, от речки которая рядом. От огромного отеля. От орущих павлинов, в Харькове я их не увижу и не услышу. Для меня еды было много, я всегда переедала, и все так и не попробовала. Алкоголь бодяжат даже в Альва Донне, поэтому тоже был сносный. Но вы правы за него я бы 1500€ за двоих не отдала. А 600€-800€ Самый раз.поэтому для своей цены он идеально подходит. А те кто едут с далека, вы ж учитывайте цену, за свой перелёт. Отель стоит у всех одинаково.

18:53 14.05.19

Алла, не могу понять, чего Вас так штырит....Вы какой-то конкурент?...все после ремонта, чистое...посуда, белье, полотенца...пляжные- голубые новые, коричневые -видно нет...персонал супер...в ресторане подают напитки и убирают трудяжки...все с самого утра метут, поливают, вытирают...что ж Вам так неймется? я не знаю, какой он был в прошлом году, но цены на него бюджетные и он реальнонеплохой

08:42 15.05.19

Ирина я турист и у меня все отлично. Бюджетный он для Вас, но никак не для Российских туристов.

14:20 16.05.19

Алла,так не забывайте что вы платите прежде всего за перелёт, а не за отель. Для вас и 3* без собственного пляжа и за 3 км от моря, покажется дорогим, в сравнении с нашими ценами

08:43 15.05.19

08:43 15.05.19

22:47 15.05.19

Алла, он на самом деле ,похоже, изменился в лучшую сторону...он же уже и называется Aska...слишком маленький срок для ремонта такого большого отеля...но видно, что где-то успели переделать, а что-то нет...мы снимали 3 номера...у друзей были недочеты, у нас было все идеально...у них не было пульта, настроили на телефоне...не было интернета в номере у друзей, утром он отличный...днем на бассейне тоже нормальный...хозяева Асок делают упор на питание и персонал...нам все было идеально...девочки поменяли номер за ожидание на заселение на номер с видом на море, мы отблагодарили сувенирами...сервис со временем станет отличным, думаю, как во всех Асках...за все время отдыха мы раздали пару шоколадок, барменам маленькие чакушки, девочкам, которые убирали долларов 5...и все готовы были выкладываться, как самым дорогим гостям...там улыбнешься, там поблагодаришь....и вот, уже к тебе на ужин бегут с любимым напитком, 10 раз поменяют тарелку, выложат лебедей и сердечки с лепестками роз...
мы с большой опаской ехали, когда поняли, что прошлогодние отзывы хорошие -фейковые, но отель нас не разочаровал...жаль, что Вам не повезло с отелем и сервисом в прошлом году...деньги заработаем еще....а отпуск испорченый никто не хочет

Все отзывы Алина (2)