Регистрация: 16.11.16
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Ожидала бОльшего

Фотографии на сайте отеля соответствуют действительности. Отель после капитального ремонта, все новенькое, чистое. Территория отеля очень маленькая - по сути только бассейн и вокруг него. Но мы об этом знали. За пределами отеля нет ни магазинов, ни рынка - ближайший населенный пункт Конаклы в 2,5 км. Можно дойти пешком - минут 40, можно доехать на автобусе за 2,5 лиры. Автобус ходит регулярно, каждые минут 10.

У нас был номер "анекс" - то есть не в главном корпусе, а в небольшом отдельно стоящем здании за ним. Номера там абсолютно такие же, как и в основном здании, мы сравнивали. Из нашего номера даже было видно кусочек моря)) Номер достаточно просторный, с балконом. Нам достался смежный - общая дверь с соседним номером. И это один из больших минусов - звукоизоляции никакой, слышно все разговоры, а ночью сосед храпел прям мне ухо... Ко всему прочему рядом находится мечеть и ровно 4:50 ежедневно оттуда очень громко слышатся их "песнопения". Не проснуться невозможно.

В номере сейф - бесплатный, из туалетных принадлежностей - шампунь, кондиционер, мыло, мочалка, расческа, губка для обуви. Тапочек и халатов нет. Фен, телевизор. Маленький холодильник, в котором ежедневно пополняется запас питьевой воды.

Что касается уборки - первые три дня убирались хорошо, полы мились, полотенца менялись. Потом черт нас дернул оставить чаевые... Деньги взяли, а убираться не стали почему-то... На следующий день - то же самое: полотенца поменяли и все. В итоге пошли на ресепшн возмутиться - на что нам сначала ответили: "Ну что ж, мне может тоже не нравится как они убирают"... Я немножечко обалдела от такой реакции. Правда потом обещали исправить ситуацию.

Что касается питания - меню довольно разнообразное: закуски, много овощей, немного мяса, сладости. На протяжении недели блюда менялись. Но все продукты бюджетной категории. Из алкоголя пробовала вина - редкостная гадость. Из фруктов были только яблоки, груши и апельсины - ни клубники, ни бананов, которые мы ожидали увидеть.

Режим работы баров и главного ресторана построены таким образом, что голодными не останетесь при любом раскладе - не успели на завтрак или обед - можно покушать в баре на пляже. С обеда до ужина работает кенди- бар. Алкогольные напитки безлимитно, но очень разбавленные)) После обеда возле бассейна раздают мороженое.

Персонал практически весь говорит по-русски, а если не говорит, то понимает однозначно. Во время нашего пребывания 90% постояльцев были русские. Ночью запевали "Катюшу", а один раз чуть до драки не дошло.

Анимацию для детей во время нашего пребывания видела только вечером - с 21 до 22 была детская дискотека с играми. С 22 взрослая. Больше аниматоров мы не видели, но, возможно, отель работал еще не в полную силу - не сезон как бы.

До пляжа дойти можно через подземный переход - у отеля свой собственный. Пляж галечный - деткам вход в воду не очень удобный на мой взгляд. Хотя отдыхающих с детьми очень много. Но лежачки еженочно моются, галечка причесывается, мусор убирается - все чистенько.

Новый доступная цена
расположение звукоизоляция качество уборки качество продуктов.
Добавлено 05.05.19 17:46 (3 040 символов в тексте)

14:27 06.05.19

Настроение портится, отзывы всё хуже. Черт меня дёрнул купить кота в мешке, так ещё и большую компанию с собой прихватила. На мне был выбор отеля, как опытного туриста. На кого теперь пенять, чувствую огребу по полной от друзей. За эти деньги можно было и получше отель найти. А где же пляжная сумка, да хотя бы тапочки ? Почему в мини- баре только вода ? Совсем ни де люкс .

07:59 07.05.19

Не расстраивайтесь заранее)) Про пляжную сумку не написала - есть она). В минибаре по приезду было еще 2 коробочки сока по 0,2, но запасы не пополнялись, обновляли только воду.

14:28 06.05.19

19:05 06.05.19

Ой, как я с вами согласна! И я компанию организовала и отель сама выбирала. Уже грущу)))

19:55 06.05.19

Ровно в той же ситуации. Выбирали между отличными проверенными отелями за те же деньги , никогда не слушала турагента. А тут как бес попутал прямо в агентстве во время бронирования поддалась и так попала. Территории нет, дорога, пляж полудикий, дорога не ограждена, ультраол посути отсутствует. Впервые жду отпуска со страхом

23:08 06.05.19

Вот именно - со страхом...

07:24 07.05.19

Добрый день) Я все читаю отзывы и читаю) я для себя решила): у всех людей разное видение красоты, удобства и т.д.! Самое главное море! Тем более будет рядом пляж Клеопатры! Я думаю не стоит переживать! Читая отзывы про другие отели многие тоже пишут, что алкоголь разбавлен-это наверное проблема во всех отелях Турции! Просто смотришь фото в инстаграм нашего отеля и все так красиво) и море и закаты! Я помню мы с мужем на Кипр собрались-купили отель, а потом стали читать отзывы-стало страшно туда ехать-приехали все было на 5+!!! А тем более если еще и компания-дак вообще весело хоть где будет!!!

23:47 07.05.19

Нет, разбавленный алкоголь- эта проблема» дешевых» отелей( в смысле сервиса, а не цены), мне такие раза два встречались, как то в отелях, где я бывала( в большинстве) такого не практиковали. Отель бронировали в конце декабря, тогда можно было бы выбрать и получше, купилась на новизну и Де Люкс. В этом отеле Де люксом и не пахнет, теплится надежда, что примут меры и наладят сервис, а то желающих за не маленькие деньги ехать поубавится, Де Люксов в Турции хватает и других.

07:44 07.05.19

На данный момент отзывы разнообразны, будем надеяться что персонал настраивается на работу. Меня пугает что отель в стопе с 22 мая, территория маленькая, а народу будет полно((. Но хоть муж порадуется русской речи, у него в отелях с перевесом в сторону иностранцев психоз на третий день от их речи начинается)). Настраиваемся на отдых товарищи!))

00:08 08.05.19

Господа, без паники, все будет футуристично. Хотите неразбавленый алкоголь и хенеси, то уж не 76т.р. за 2х на 11 ночей же.... Имейте совесть.

Все отзывы Надежда (6)