Регистрация: 01.06.15
апреле 2019
24.04.19 - 04.05.19

Самый честный отзыв!

И так, начнем! Во-первых, хочется обратиться к тем, кто уже писал отзыв и поставил низкие оценки, аргументируя тем, что отель плохой, еды нет, обслуживание далеко не 5* и прочую ерунду. Ребята, не надо врать!!! Отель во всем 5*, а то и 10*!!!

Ну а теперь по делу.

Прилетели мы вечером, так что ждать заселения не пришлось: через пару минут выдали карточку и мы отправились в номер. Дали нам 1152 (первый этаж, рядом с ресепшен). Номер красивый, мебель вся свежая, гардероб огромный, все туалетные принадлежности пополнялись по мере их использования. В номере есть тапочки, мини-бар (кола, фанта, спрайт, миниралка, сок и вода), который пополняют потом только водой. Вид у нас был плохой и даже хотели поменять номер, но оказалось, что у нас ловил бесплатный интернет из лобби. Так что минус превратился моментально в плюс.

Отель один в один как на фото! Такое на моем опыте впервые! Везде чистота!!! Ребята убирают все мгновенно!!! В ресторане, на бассейне, на пляже. Вообще персонал очень приветливый, а генеральный менеджер постоянно контролирует их работу. За обслуживание миллион звезд!

Еда. Тут вообще что-то плохое сказать язык не поворачивается! Если считать что мы отдыхали в самое начало-начало сезона, то я даже не могу представить, как ломятся столы в сезон! За 10 дней еда не приелась и всегда было что-то новое. И все блюда пополняются моментально! В ресторане на обед и ужин подают (не стоишь в очереди) пиво, вино трех видов, водку и вообще все, что попросишь. Лобби-бар круглосуточно. Все коктейли вкусные, также можно заказывать виски, джин, мартини, текилу, бейлис и прочие алкогольные напитки (местного производства) ,и они все отличного качества! Кальян дорогой (15$), в кафешка города он по 8-10$. Фото еды прилагаются.

Територия маленькая, но чистая и красивая. Бассейн шикарный, пляж прекрасный! А море вообще красивейшее!!! На пляже в баре пиво ,вино и безалкогольные напитки. Дают в пластиковых стаканах, но оно и не удивительно : выпил и выбросил в урну - ничего паранольмального и криминального в этом не вижу. У бассейна в стекле весь алкоголь подают. На пляже очень чисто, потому что ребята постоянно делают уборку!!!

Анимация. Вся команда шикарная, особенно Али!!! Я в него была влюблена!!! Сезон начинается в отеле с 30го апреля, а до этого отдыхают турки, и проходят концерты турецких (очень скучных песен), но турки там визжали все время))) для других отдыхающих анимация проходила в помещении дискотеки. С 30го уже началась стандартная вечерняя программа: мис и мистер отеля, турецкая ночь, шоу аниматоров, приезжали кубинские танцоры. Каждый день возят в Кемер на дискотеку за 10$. Там вип ложа, где подают фруктовую нарезку и орешки. Алкоголь очень дорогой (бутылка вина 200$, коктейль от 20$)

У гида экскурсии не брали, списывались с представителем гинза тревел. На пиратском корабле 15$ с человека, Демре-Мира-Кекова 25$ с человека (в отеле 55!). Обе экскурсии шикарны! Ездили своим ходом в Кемер погулять по паркам (проезд 3,5 лира), в Анталию в старый город (до Анталии проезд с человека 7,5 лир + в Анталии надо купить проездной и пополнить его. Цена карточки 6 лир, проезд по городу с одного 2,75). Старый город очень красивый!

Продукты и миниралку покупали в Мигросе или БИМ, они рядом с аркой Гейнюк. На разные сувениры и покупки цены дешевле по главной улице, а не по линии отелей. Базар по пт ни о чем. Дорого и качество такое же как и у нас. Например, костюм на ребенка 2х лет 10-15$, а у нас в стране он стоит 5$! Так что решать вам.

Короче, шикарный отель, отличный отдых.

В, отеле всего 30-40% отдыхающих из Украины, России и Беларуси, остальное - турки и иностранцы. Этим и объясняется уровень обслуживания!

Спасибо, Кармир, за незабываемые 10 дней!!! Мы вернемся снова через годик-два с сыночком!!!

Отдельное спасибо за презент на годовщину свадьбы от отеля: тарелка с фруктами и бутылочка вина!!!

Все супер
Нет
Добавлено 06.05.19 08:11 (3 854 символов в тексте)

16:45 14.05.19

Здравствуйте, Вероника!
Скажите, пожалуйста, насколько необходимы "коралки" на пляже? Есть ли в баре на пляже какие-нибудь закуски или только напитки? Насколько комфортно купаться тем, кто не умеет плавать, т.е. где начинается в море глубина? Спасибо.

13:08 27.05.19

Корралки желательны, потому что камни и их много. Море глубокое практически сразу. На пляже с мая появились булочки и что-то еще (мы не ели), а так пиво, красное вино и безалкогольные напитки

19:16 26.05.19

Действительно войти в море без специальной обуви на мой взгляд невозможно. Мы вынуждены были купить тапочки специальные. Это недостаток отеля. Пирс просто необходим. Мы ходили на пирс соседнего отеля. Глубина начинается буквально через несколько метров от берега, причем резко

19:18 26.05.19

В баре на пляже - чай, кофе, вода, вино, фрукты и выпечка. Всё!

Все отзывы Вероника (2)