Регистрация: 17.11.13
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2019
18.04.19 - 29.04.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 19.04.2019 по 29.04.2019 г.

Что касается еды - брали только завтраки. На завтрак как обычно во всех отелях - яйца (вареные, жареные), сосиски, картофель, овощи, хлопья с молоком, тосты, сыр, колбаса, фрукты (за все время были только арбузы и ананасы). на завтрак меню не очень разнообразное и каждый день однотипное.

Кушать ходили в торговый центр Фестиваль (-1 этаж) и торговый центр Авеню. Еда вкусная, по ценнику не очень дорого) Брали знаменитый суп Том Ям, рис с мясом и лапшу)

Номер. Приехали в отель около 16 часов. Сразу заселили в номер - номер на 4 этаже (404В). Номер с видом во двор, на бассейн,! Номер очень большой, приятно удивило количество мебели - гигантская кровать, 2 тумбочки, шкаф, стол, тумба, стол, 2 кресла, в номере была даже сушилка для одежды!!! что очень приятно удивило)))) В номере вся техника рабочая-телевизор , фен и кондиционер; холодильник, чайник. Каждый день подкладывали чай, кофе, сахар, 2 бутылочки воды))) Уборка была ежедневная. В ванну каждый день клали шампунь, гель мыло) Персонал вежливый, все просьбы удовлетворялись сразу. В номере бесплатный вай-фай.

Территория отеля небольшая, можно сказать ее совсем нет. На территории небольшой бассейн. Бассейн очень красивый, лежаки около него новые, )))

Пляж. Чтобы попасть на пляж нужно добраться до пирса . Откуда каждые пол часа отправляются Паромы на остов Ко Лан. Там очень красивые пляжи. Но много народу. На Ко Лан 2 пирса. Вас могут привести на пирс Таваен. Там сразу находится пляж. Отдыхающих на пляже очень много. Или паром может приехать на другой пирс. Набан. Там нет пляжа. После того как приезжаете на пирс Набан необходимо сесть на тук-тук (30 батт) и доехать до любого пляжа (например, Манки бич, Самае, Ти ен). Мы ездили на Самае (пляж чистый, красивый, народу не много, нам понравился!)

Огромный плюс отеля это его расположения. Находится в центре, минут 15 до волкин стрит, минут 15 пешком до торгового центра Фестиваль, рядом магазины.

Отель очень понравился, поехала бы в него еще раз)))

В своей ценовой категории и учитывая, что это 3 отель чудесный! Мы остались очень довольны!

P.S. Постаралась рассказать все, но может что-то упустила. Если что спрашивай

расположение огромные номера вай фай
Добавлено 06.05.19 12:18 (2 199 символов в тексте)

07:27 01.07.19

Скажите пожалуйста где тише номера со стороны улицы или бассейна?

15:13 19.08.19

Добрый день!
Если еще актуально - около бассейна вечерами может быть шумно, но только до 10. В 10 бассейн закрывается)
Номера на улицу я думаю будут не шумными. Место хоть и в цен тре, но достаточно тихое)

20:02 28.08.19

Подскажите, где то в отзывах видел, что чай, кофе в номере платно- 40 бат. как сейчас платить при выселении?

08:31 23.09.19

Все бесплатно, каждый день нам подкладывали чай, кофе, сахар, воду. И все было бесплатно. Отельный гид нам сказал, что все платно. Но мы уточнили на респепшен и все оказалось бесплатно) Приятный бонус))

23:58 22.09.19

Хотела спросить про депозит. В какой валюте можно его внести? и какой он по сумме?

08:33 23.09.19

Добрый день! Депозит можно внести в рублях, в батах, в долларах или евро)
По сумме, к сожалению, уже не подскажу)

Все отзывы Елена (9)