Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
23.04.19 - 05.05.19

Отдых парой.

Добрый день.вот добралась до интернета и решила пока есть время написать своё впечатление об отеле и Пхукете. Мы жили в главном корпусе, номер большой, но требует ремонта. Вообще основное здание всё требует ремонта. Но не смотря на это, убирают в отеле на 5+, в ванной есть всё необходимое: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела. В ванной есть и душ и ванная, кому что нужно. Кондиционер работает отлично. Ну и отличный wi fi, при чем он работает абсолютно по всей территории и возле бассейна и в спортзале, и в спа. Везде и везде полные деления, можно спокойно звонить и заходить в интернет. И при выходи из отеля он еще какое то время работает. Территория отеля отличная, всё зелёное, всё красиво подстрижено, и на территории очень чисто. Персонал весь очень услужливый и вежливый. До моря идти 5 минут. Лежак и зонт стоят 100 bat ,на наши деньги 200 рублей. Но на море нет ни душа, ни даже кранчика с водой, где можно обмыть ноги от песка. Если честно я первый раз вижу пляж, чтоб вообще не было душа. Туалет на пляже платный 10 bat. Еще меня очень удивило что если чек магазине или кафе меньше, чем 500 bat, то можно платить только наличной. И фрукты везде на улице продаются только за наличку. Так что если собираетесь на Пхукет берите больше наличных денег. И еще один большой плюс Пхукета, хоть на море и волны уже который день, но оно всё равно чистое, волны не приносят ни водоросли, ни ракушек, ни медуз. И море очень и очень теплое 31 градус примерно. Так что мне всё очень понравилось. И я даже не поняла почему сейчас на Пхекете считается не сезон. И еще забыла написать, что в отель мы приехали утром в 9.00 и нас сразу заселили, хотя вообще заселение в 15.00. И при выезде разрешили пожить до 14.00, хотя выезд 12.00. Так что мы очень благодарны за гостеприимство.

Зелёная территория вежливый персонал близость к морю и кафе
Основное здание требует ремонта
Добавлено 06.05.19 13:01 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)