Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

К минусам пляж в остальном нормально!

Отель выбрали исходя из того что купание было не приоритетом и если бы по другому то точно бы пожалели. Пляж тут очень плохой. Дно илистое и постоянно много водорослей. Конечно с самого пляжа что выносит на берег их убирают постоянно но те что в воде здорово раздражают. Можно пойти купаться к речке или в другую сторону идти что туда что туда минут 5-7 но все же это не то что нужно для пляжного отдыха. Зато территория классная. Мало того что она очень большая так и живности очень много. Тут конечно все супер. Даже оленей видели) Ну и если что покупаться можно в бассейне. Мы в принципе приехали просто позагорать и поездить по экскурсиями. На пляже кстати лежаки вообще никогда занимать не нужно. Постоянно много свободных. Номер тоже поизношенный. В принципе мего критичного ничего нет. Вся электроника исправная. И уборка довольно хорошая. Кровати удобные так что если переночевать то вполне нормально. Да и цена на отель вполне приемлемая. Мы вообще постарались сэкономить на проживании чтоб больше потратить на экскурсиях и шопинг. Причем и на самих экскурсиях сэкономили взяв их не от туроператоров а у русского гида. Да да человек сам из России и само собой отлично говорит на русском. Гид первоклассный в качестве мы тоже выиграли. Все очень интересно и транспорт отличный. А сколько рассказал помимо основной программы даже советы дал где под экономить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и что можно похвалить еще в этом простеньком отеле так это питание. Если ехать с детьми то может и не понравится тут не знаю зато для взрослых выбор еды неплох. Главный ресторан имеет достаточно большое разнообразие блюд. Готовят вкусно. Есть и аля карты но кроме стейк хауса остальные особо не понравились. Еще есть круглосуточная кафешка что для нас было очень удобно. В общем если нужна природа и не планируете постоянно проводить время на пляже то вполне нормальный вариант!

Добавлено 06.05.19 19:30 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)