Регистрация: 20.02.17
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался на славу

Начитавшись отзывов не совсем положительных, решили рискнуть и поехали с мужем в этот отель и не прогадали. Многое написано верно: территория не большая, посуда не совсем промытая( но она просушена и продезинфицирована). Очень приветливый персонал.Уборка каждый день. Номера чистые белоснежные после ремонта. Балкон маленький. На ресепшене отличные ребята, по любому вопросу можно получить положительное решение. Питание- супер: 3 вида рыбы, мясо индюшатина, курица, баранина, печень и все приготовлено на гриле и в тушеном виде. Овощи тушеные, свежие, зелень, торты большой выбор. Только горячий шоколад очень разбавлен. Кофе вкусный. Нам всего хватило. Особо на высшем уровне организована анимация. Много спортивных мероприятий проводит Саша со своей супругой Викой: зарядка, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол 2 раза в день, дартс, боча. Отличные ребята. Мы не успевали бегать с одного мероприятия на другой. Саша многосторонне развитый парень: и спорт, и поет, и танцует, но особо у него получается контакт с отдыхающими, умеет заинтересовать любой возраст. Ребята занимаются с детьми: рисуют, поют, детские дискотеки. Благодаря им рейтинг отеля в плюсе. Каждый день бегали в сауну и хамам. Нам понравилось все!

Близко пляж лежаков много отличное питание уборка в номере каждый день анимация сервис
Нет
Добавлено 06.05.19 20:52 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Зухра (11)