АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 9798
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 888
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
28.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Долго выбирала отель для первого опыта отдыха в Турции. Решили ехать в Мармарис, потом круг поиска сузился до Ичмелера, так как все писали, что там лучше пляжи. Так и есть, Ичмелер очень понравился! Небольшой, уютный, тихий посёлок, при этом на долмуше за 3 лиры до города буквально 10 минут.

Отель очень понравился. Мы приехали поздно, в 9 вечера. Нас тут же отправили на ужин, пока он не закончился (что порадовало, так как были сутки в пути). После заселили. Номера дали сразу очень классные! Мы отдыхали 2 семьи, хотели номера рядом, так и дали. На 2м этаже, с видом на бассейн и море (без всяких доплат на sea view). Видимо потому, что в конце апреля - начале мая был не особо забит отель, поэтому хороших номеров не жалели. По еде: питание супер! Вкусно, много выбора. Конечно омаров с крабами не было, но не стоит забывать, что это всего лишь 4ка. Было много мяса: курица, индейка, говядина. Блюда на гриле на ужин очень вкусные были. Рыбу пару тройку раз подавали. Короче голодным остаться не реально! Из питья - местный алкоголь. Нам хватало) я люблю коктейли, делали джин с тоником, колу с бренди, амаретто. Персонал - достоин отдельного восхищения! Очень внимательный, услужливый. Дали официанту немного чаевых, так он в дальнейшем сам знал какие напитки приносить, запомнил предпочтения)) Уборка ежедневная, хорошая. Меняют полотенца, добавляют мыльно-рыльное и чай/кофе. При заселении в холодильнике вода, её больше не добавляют, но можно с куллера в лобби набрать. Сейф платный, 10 лир в сутки. Мы взяли, но в принципе, мне кажется и так ничего бы не пропало, там очень цивилизованный персонал. Удивило их отношения к детям. Моего малого чуть ли не тискали все))) По русски из персонала говорит только один человек, Suphi. Замечательный мужчина! Всегда поможет во всех вопросах! Дал свою визитку, если надо, могу дать контакты. Договорился с менеджером на ресепшен чтобы нам продлили номер, так как выселяться надо в 12, а в аэропорт забирали только в 16, а мне было важно, чтобы ребёнок днём поспал. Разрешили задержаться до 14ти, причём совершенно бесплатно!

Из небольших минусов - немного «подуставшие» номера. Где-то на сантехнике трещинка, где-то обойка оторвана, подклеена.. Но лично для меня это фигня. Я же отдыхать еду, а не с инспекцией отеля.

А отдых там классный. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Да, анимации в отеле нет. Вообще) лично нам, с маленьким ребёнком, это было огромным плюсом! Так как вечером было тихо и спокойно, нормально укладывались спать. Контингент в основном или семьи с детьми, или пары 35+. Молодёжи там нет. Отель очень удобно расположен, на первой линии, прям напротив, через набережную, море. В общем, впечатление как от отеля, так и от отдыха в этом регионе в целом - только положительное!!! С удовольствием вернулись бы ещё.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание внимательный персонал расположение у моря
Минусы отеля
Не стабильный вай фай. Норм только в лобби в номере кому как повезёт.
Добавлено 06.05.19 21:06 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (5)