Регистрация: 19.04.19
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 26.04.19 по 03.05.19

Отдыхали с 26.04.19 по 03.05.19 вдвоём с дочерью (взрослой). Нам отель понравился. Везде чисто и довольно уютно. Номер небольшой, но вполне достаточный для двоих. Достаточный набор мебели, полотенец. Единственное, чего нам не хватало, так это одеял (но это было всё - таки только начало сезона,возможно, летом их отсутствие нас бы ничуть не смутило))))). Территория тоже уютненькая и чистая - бассейн, ресторан, лобби и т. д. До моря неспешным шагом 8-10 минут. Под конец нашего прибывания начал курировать автобус, примерно раз в 10-15минут. На пляже ежедневно песок чистят, постоянно дежурит парнишка, который следит за чистотой лежаков и столиков, а так же с 10 до 18 работает спасатель. Море чистейшее. Лежаки, тенты, полотенце - всё входит в стоимость тура. Питание разнообразное, вкусное. Очередей нет, столиков всем хватает, с этим всё ок. Единственное, что нам не понравилось в самом начале, это то, что когда мы только приехали, ужин уже закончился, и на просьбу хоть что-то перекусить, нам никто не ответил. Ну и, конечно, вайфая в номерах не хватает((( Но это всё мелочи))) В целом осталось прияное впечатление, отель рекомендую!

Чисто уютно вежливый персонал хорошее питание чистые пляж и море
Нет вай фая в номерах
Добавлено 06.05.19 21:08 (1 141 символов в тексте)

14:07 07.05.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, полотенца все таки выдают бесплатно?

10:30 08.05.19

Здравствуйте! Да