Регистрация: 23.02.11
апреле 2019
26.04.19 - 04.05.19

Очень рекомендую, цена-качество

Отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Приехали мы примерно в 18.30. На рецепшен очень быстро зарегистрировались. Хочу отметить русскую девушку Марину. Очень внимательная , отзывчивая и профессионал своего дела.

Номер у нас был стандартный, с видом на горы и бывший отель Маро, часть которого теперь относится к Стелла Виладж. У нас было очень тихое место , все таки у нас годовалый ребёнок .

Наш номер был на втором этаже . Не удобно было таскать коляску. Но мы не пытались поменять номер , так как все остальное нас устраивало. Теперь про сам номер. Он достаточно небольшой. Одна двухспальная кровать и одна односпальная . По запросу нам принесли детскую кроватку манеж, но наш ребёнок в ней не стал спать. В связи с этим мы сдвинули кровати и дружно спали втроём ). Шкаф большой, есть полки и отдел с вешалками. Места хватало на всех. Сейф платно. Дали чайник в номер , так как мы с ребёнком ( бесплатно ). Есть небольшой холодильник. По приезду на столе стояла большая бутылка питьевой воды. Потом покупали воду или можно налить в кулере ( есть на пляже).

Ванная комната малюсенькая, гель для душа, шампунь , бальзам для тела в миниатюрах ставили регулярно. Мыло тоже было.

Большой балкон со столиком и стульями. Есть сушилка .

Уборка , смена полотенец каждый день. Белье постельное меняли несколько раз за неделю.

Территория отеля просто шикарная . Красивые пальмы, много цветущей растительности. Все красиво и ухожено. Одно удовольствие гулять по дорожкам .

Ходили в аквапарк , находящийся на территории Стелла Палас ( проживающим в Стелла Виладж можно его посещать). Очень понравился нам и ребёнку .

Обедали в основном ресторане. Садились за один и тот же столик. Официанты очень дружелюбные , пытаются говорить на русском. Очень слаженно и быстро все убирают. Хочу отметить администратора ресторана. Каждый день он встречает гостей в смешных галстуках и веселит детишек , да уж что там , и взрослых веселит. Каждому уделит минутку. Как он умудряется говорить на всех языках , не понимаю. Очень приятный и добрый человек! Профессионал своего дела.

Питание в ресторане : все очень вкусно! Выбор блюд не очень большой, но берут качеством . Мясо , рыба , курица. Картошка запечённая и фри, пицца, макароны, рис, салаты. Оливки конечно же. Сладости . Вкусное вино . Нам понравилось розовое . В общем отлично!

Отдельно скажу , что детской еды для ребёнка 1 год там нет, но об этом мы знали и привезли с собой .

Море : в море купались один раз, так как не сезон ещё . Есть волнорез. Для кого то это плюс , для кого то минус . Мужу не понравился вид из за этого. Но если пойти по променаду , можно любоваться красивейшим морем бесконечно. Пляж небольшой, но лежаков много. На выходе кран для мытья ног. Переходите через дорогу , у ворот в отель есть душ.

На территории несколько бассейнов , есть и детский .

Ну вроде бы обо всем написала . Итог такой - отель замечательный ! Советую посетить.

Развлечения и спорт

Красивая территория замечательная и слаженная работа персонала вкусная еда
Не заметили
Добавлено 07.05.19 06:11 (2 936 символов в тексте)

09:42 07.05.19

Спасибо за отзыв!С удовольствием посетим отель во второй раз!!!Только фотки неудобно смотреть!)))

13:55 15.05.19

Фотки поправила)

21:51 15.05.19

Ольга,а в каком номере вы жили?

22:52 15.05.19

17:05 16.06.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают? Нигде нет про это информации

18:50 16.06.19

Добрый день. Полотенца выдают.

Все отзывы Ольга (10)