Регистрация: 13.01.14
апреле 2019
25.04.19 - 05.05.19

ТРЕТИЙ РАЗ В ЭТОМ ОТЛЕЛЕ

Прекрасный отель во всех смыслах! В этот раз были с родителями, брали 2 бунгало рядом! Заранее списываюсь с отелем и они подбирают бунгало по нашим предпочтением! Отель огромный, не соскучишься! При этом с двух сторон большие города Сусс и Монастир, на такси до обоих в две стороны по 20 динар! Пляж замечательный и бар на нем тоже)))! Алкоголь и закуски прелестные во всех 4 барах! Еда тоже отличная во всех 4 ресторанах! 4 прекрасных, а главное чистых бассейна! Расстраивают только каждый раз Пегасовкие гиды, им бы только продать Вам экскурсии, никакой заботы а туристах! В очередной раз обманули нас с весом багажа, гид на встрече сказал что тем кто приехал в апреле можно вывозить 20 кг, на самом деле эта информация была ложной, о чем мы узнали на стойки в аэропорту! Брали утреннею экскурсию в зоопарк, очень понравилось! Любовались и фоткались с животными, покормить их можно за отдельную плату в виде 10 динар на человека. Анимация очень крутая! Очень не понравилась в очередной раз уборщица, врывалась не смотря на табличку на двери, лишь бы поменять полотенца и забрать свой чай! Но эти маленькие мелочи не разрушали прекрасное впечатление о отеле и отдыхе в целом))! Спасибо за чудесный отдых ONE Resort Aqua жди нас в сентябре!

Бунгало Море Пляж Бассейн Рестораны Бары Отзывчивый персонал. Анимация
Гиды Пегаса Уборщицы.
Добавлено 07.05.19 10:42 (1 240 символов в тексте)

11:51 07.05.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на сколько заранее списывались с отелем, чтоб номера были рядом?

11:56 07.05.19

Добрый день! Я писала за 3 недели! Они отвечают где-то через 2-3 дня, после того как напишите им!

12:21 23.05.19

спасибо большое

14:53 07.05.19

Дорогие гости,
спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

17:14 07.05.19

Подскажите пожалуйста, сколько кг багажа можно вывозить?

09:41 08.05.19

С 1 мая 15 кг на человека багаж и 5 кг ручная кладь

10:19 08.05.19

Спасибо

15:44 08.05.19

Добрый день! Еду в отель в начале июня, не подскажите стоимость экскурсий. Как номерной фонд, лучше в бунгало или корпусе? Спасибо.

15:50 08.05.19

Добрый день! В корпусе не была, бунгало нравится! Не делала фото распечатки экскурсий! В зоопарк на утреннюю программу по 15 долларов с взрослого по моему!

17:48 08.05.19

добрый день! подскажите , пожалуйста, тур взнос платили? и сколько это удовольствие стоит? а то информация очень разнится

09:03 13.05.19

Взнос берется только за 7 дней, хотя мы ездили на 10 ночей, но взяли за 7! В районе 15 долларов! Его не возвращают, но холодильник и сейф бесплатные!!

11:49 10.05.19

Подскажите , а как списаться с отелем? Сдесь на сайте топ хотелс? Или как-то иначе?

09:08 13.05.19

Я писала на сайте топ хотелс!

11:06 15.05.19

Добрый день! А более подробно по вылету и провоз багажа объясните, пожалуйста, не совсем поняла. Ведь авиа билет рассчитан на провоз багажа 20кг. или что то поменялось? Какая авиакомпания была?

11:12 15.05.19

15:36 17.05.19

15 кг багаж и 5 ручная кладь. Северный ветер компания

10:17 21.05.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста какой номер лучше всего выбрать?

10:36 21.05.19

мы были в 019 (выходит в стену детского бассейна), в 222, в 224 и 007, нам все понравились, но больше всего понравился 007!

Все отзывы Анастасия (7)