Регистрация: 21.02.13
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

3.7

В итоге впечатления об отеле очень слабые.

Добрый день!

1. Заявленные 4* с трудом тянут на 2+

2. Нас пытались заселить в номер с окном, выходящим не на улицу, а на проём между номерами. Как вы понимаете свежего воздуха в номере не будет, а сплит-система работает только с 1 мая. Вопрос, как жить в этом номере если на улице температура 25+?! В итоге после переговоров нам с трудом поменяли номер.

3. Мебель убита, обои частично отклеены, а плинтуса приклеены скотчем. Ковролин прожжён и видимо пылесосят его раз в год.

4. В номерах стоят пепельницы, а на входе в гостиницу стоит табличка «курить в номерах запрещено. штраф 100 лир» двоякий смысл…

5. Горячая вода с перебоями. Если пришли поздно ночью, вода будет только прохладная (ближе к холодной).

6. Завтраки слабые. Я бы сказала для 4* это очень-очень слабо. Вареные яйца (вкрутую), жидкий омлет, грибы (которые не имеют вкуса и как резина), меня спасали курага и овсяные хлопья с молоком. Кофе из аппарата… Есть выпечка. Если вы приехали на два дня, возможно еще ничего, но если на неделю, то уже тяжко...

7. Что касаемо уборки, тут даже не знаю, что сказать. В 9 утра с боем врывался персонал и их мало волновало, что ты спишь или одеваешься. Они как роботы твердили «уборка», приходилось силой закрывать дверь.

Уборкой это тоже сложно назвать, застилали постель и выкидывали мусор. За недельное пребывание пылесос явно не участвовал в этом процессе. Порадовала каждый день меняли полотенца.

В итоге впечатления об отеле очень слабые.

Добавлено 07.05.19 12:23 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Bussssinka (4)