Регистрация: 07.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
29.04.19 - 07.05.19

СПАСИБО!!!

Всем добрый день! Сегодня вернулась из Турции, отдыхала в этом отеле. Сразу хочу сказать, что отдыхаю далеко не первый раз в своей жизни, была в разных отелях, так же не раз была в Турции. НО, эмоции и внутреннее состояние именно от этой поездки, от атмосферы в ЭТОМ отеле, у меня остались самые лучшие, такого со мной еще не было)) Отель скромный, небольшой, но сразу же складывается ощущение, что ты будто дома!!! Небольшой состав сотрудников, но все они друзья между собой и сразу видно, как они всей душой любят свою работу, как они бережно относятся к гостям, как тепло вас встречают, еще теплее провожают, они совсем не навязчивы, но ВСЕГДА сразу же откликаются на любую твою просьбу, ВСЕГДА! Пожелают тебе и доброе утро и спокойной ночи, и хорошей прогулки до моря, спросят как прошел твой день)) Вы понимаете, да? это уютно как со своими друзьями )) Они даже передвигаются будто мышки) Всегда тебе улыбаются, спрашивают не нужно ли чего, угощают какими-нибудь фруктиками, ягодками, не заставляют выезжать тебя из номера в расчетный час 12:00!!! Это очень важно, ты можешь быть в своем номере до самого вечера. Мне приходилось часто сидеть на ресепшене и работать, удаленно, так мне приносили кофе, орешки, я не просила, просто они заботились обо мне) это безумно приятно...Особенное спасибо хочу сказать Муарему, он работает на ресепшене: встречает, расселяет, провожает, во всем тебе поможет, всегда спросит не нужно ли чего, а как он относится к деткам, которые приезжают отдохнуть, я такого еще не видела..он к каждому подойдет, уделит пару минут, обнимет, поцелует, это очень круто! Про питание: питание в отеле скромное, стандарт, все самое основное конечно есть, яички, сыр, салатики, овощи, халва, рыбка, рагу, рис, картошечка, тушеная курочка, маслины, оливки, хлопья на завтрак, без излишеств, но очень вкусно! Зато я поняла именно в этот раз КАК здорово, что ты не объедаешься всем подряд, когда в одной тарелке у тебя рис, картошка, макароны, курица, рыба и Бог знает что еще /// В течении всего дня ты можешь пить кофе, чай, пиво, вино и домино) кому что нужно! Хозяин отеля так же работает целыми днями, как обычный сотрудник, всегда улыбается тебе, никогда и не скажешь, что он босс! ) До моря идти 10 минут пешочком, мимо ботанического садика, вежде пахнет цветами разными-разными! А еще в отеле живет говорящий попугай и отличный песик)) они как члены семьи этой команды! Их все любят, о них заботятся, а они в свою очередь радуют нас ) На территории отеля нет анимации, не орет музыка, все очень умиротворенно. Музыка играет у бассейна опять же не громко, а ровно так, чтобы ты улетел в релакс ))) До центра идти минут 7-10, вот там тебе и ночные клубы и все движение, рестораны, кафе, всякие вкусности, НО лучше ходить на рынок, которые приезжает раз в неделю, в понедельник, это просто бомба!!! Огромный выбор овощей, фруктов, сладостей, кофе и многое другое, и все это гораааааздо дешевле, чем в центре, это естественно! А по вторникам приезжает вещевой рынок, кому нужны вещи-только туда, так как в центре на одежду такие цены заламывают, что мама дорогая //

Нагулявшись и нашумевшись в центре, ты возвращаешься в свою норку, где растут большие деревья с лимонами, апельсинами, и так это классно! Я хочу сказать всей команде: ребята, огромное вам спасибо! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам еще вернусь, и даже в этом году)!!! Тем кому не нужен пафос и роскошь-приезжайте)! Для меня главное это комфортное состояние души, спокойная атмосфера и понимание того, что тут сделают все для твоего хорошего отдыха! Так же хочу добавить-в этот отель вы можете привести своих друзей, которые остановились например где-то в другом месте, и спокойно провести время на территории вашего домика) Это тоже очень здорово, потому как в другие обычно не разрешают приводить своих гостей!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

их очень много
для меня их не было
Добавлено 07.05.19 12:57 (3 793 символов в тексте)

21:48 11.05.19

Наталия здравствуйте . Подскажите пожалуйста в ночные клубы вход платный?

10:00 14.05.19

Яна, доброе утро! Есть и платные типа Аура, где выступал в мой приезд Тимати и другие знаменитости ), но вроде там дорого, я точно не знаю А есть конечно и бесплатные

18:45 20.05.19

Как с горячей водой в отеле?

19:46 20.05.19

добрый вечер! с горячей водой все хорошо, нужно даже холодной разбавлять!) было правда пару раз, когда она текла теплая, я спросила в чем дело, мне сказали, что нужно немножко подождать и пойдет опять горячая.. как я поняла это было связано с большим кол-ом людей, которые включили ее одновременно, но могу ошибаться! ) А так всегда была горячая

19:49 20.05.19

Спасибо!

19:49 20.05.19

не за что!

13:28 31.05.19

Добрый день, а с детьми много отдыхающих?

13:54 31.05.19

Добрый день. Ну я была в мае, еще не сезон был, деток было мало... сейчас знаю, что побольше ) Но не прям много-много Да и сам же отель не большой

18:16 18.10.19

Наталья, а холодильник в комнате был?

09:03 19.11.19

Здравствуйте, в каких числах апреля вы отдыхали?

Все отзывы Наталия (1)