АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 9664
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы в райском местечке

Отдыхали с коллегой с 28 апреля по 5 мая. Перелет из России через Турцию тяжеловат и имеет свои нюансы, но настрой на позитивный отдых сгладил все. В отель приехали утром, около 7.30. Впервые решила предложить деньги за заселение, не отказались)) и вообще похоже, что здесь это нормальное явление, ну да ладно, ведь не хочется терять драгоценное время.

Номер: получили быстро, там все стандартно, да мебель старенькая, но вот совсем не принципиально, все есть, все работает, вид с балкона 1 этажа шикарный на лагуну , солнце радует с раннего утра.

Уборка: была каждый день, полы мыли, на балконе убирались, кофе-чай, гели-шампуни пополняли, но животворящий евро или доллар конечно же помогает улучшить качество уборки, пару раз оставляли и по возвращению с пляжа находили сердца из полотенец и лебедей)))), уложенные аккуратненько вещи, расставленные пузырьки на столе.

Питание: Каждый раз удивляюсь, когда люди пишут нечего есть. Еды полно, да - однотипная, да - нет крабов и омаров, но мяса, курицы, гарниров, овощей в достатке. Пироженки и хлеб ну очень вкусные. Фруктов конечно маловато (апельсины, финики, нарезанные яблоки, под конец отдыха появились грейфруты и персики).

Море: красоту словами не передашь, это нужно видеть. Оно шикарное. С множеством рыбок, которых видно невооруженным глазом и можно практически достать руками. Лежаки находили всегда, потому что просыпались в 6))) Позднее можно не найти, все лежаки перевязаны платочками, веревочками, типа заняты.

Персонал: тут ничего плохого сказать нельзя. Все вежливые, всегда здороваются, всегда улыбаются, официанты в ресторане молоденькие и разговорчивые, никакого негатива, работают живенько, всегда успевали с нами поболтать-пошутить, иногда по своей инициативе приносили нам алкоголь, пироженки.

Анимация: она есть, ребята стараются. Нам она особо не понадобилась, развлекали себя сами.

Большое спасибо всему персоналу отеля за наш незабываемый отдых.Отдельное спасибо Даше, к ней можно обратиться с любым вопросом.

В целом отдых в этом отеле нам понравился, возможно вернемся. Минусов (если их искать) конечно же можно найти море, не все идеально, но зачем портить свой отдых. В каждом отзыве пишу: "Главное - это позитивный настрой и улыбка" и тогда вам обеспечена масса положительных эмоций и незабываемые впечатления.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море персонал еда расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.05.19 15:57 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 11.05.19

Ольга, добрый день! Как Вы добирались до Хургады - самостоятельно или через туроператора? И к каким нюансам стоит быть готовыми?

08:17 13.05.19

Добрый день. Добирались через Турцию. С Москвы до Антальи перелет нормальный, там начались некоторые неувязки, до конца еще не отлажено ничего, в самолете предупредили, что те кто летит до Египта, выходят последними, обещали автобус с надписью Египет. Мы дождались, вышли, стояло три совершенно одинаковых автобуса, все Египтяне чисто интуитивно загрузились в последний, оказались правы. Привезли в аэропорт с другого входа, там закрыли за нами двери и мы минут 40 стояли ждали когда начнут нас досматривать. Потом пришли работники аэропорта, начали досмотр, тоже долго, потому что человек нас было около 300, а лента одна, как обычно кто часы забыл снять, кто телефон в кармане оставил. С горем пополам прошли. Выдали нам там же посадочные талоны, предварительно проверив нас по списку и мы разбрелись по аэропорту. В назначенное время собрались к выходу, никого, время подходило к вылету, никого, никакой информации ни на табло, нигде. Когда уже время перевалило за время нашего вылета, пришли работники аэропорта, долго переговаривались по рации, в итоге "надо подождать минут 10 или 30 или 40, ну может больше". На дворе глубокая ночь 2.00, дети устали, взрослым тоже уже поднадоело, начали буянить. В итоге выискалась девушка хорошо владеющая английским, долго с ними беседовала, ничего интересного от них не услышала. Позвонила в Пегас, объяснила ситуацию, минут через 10 нас практически бегом загрузили в самолет даже не проверив по списку и мы наконец то вылетели в Хургаду. Вот так мы и добирались. Еду с собой обязательно, в аэропорту все дорого. Самое интересное, что рейс в Шарм-Эль-Шейх вылетел по расписанию. Возможно это только с нами произошла накладочка.

20:43 13.05.19

Большое спасибо за развернутый ответ! Работа наших туроператоров возмущает всё больше. Мы два года летали в Египет самостоятельно, через Стамбул - дороже, но очень комфортно и нервы спокойны!

10:43 14.05.19

Здравствуйте Дарья, как с вами можно связаться, написала вам на почту пока ответа нет (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)