Регистрация: 07.05.19
марте 2018
17.03.18 - 27.03.18

Любовь со второго взгляда)))))

"Если бы я знала, что ГОА такой....." начинались мои рассказы по возвращению из отпуска.... Эта поездка была второй, мое первое знакомство с ГОА состоялось году, кажется, в 2014 ( тогда мы жили на Колве). Отель SAO Domingo взяли сугубо по рекомендации туроператора, после многодневных попыток самостоятельно найти что-либо ( неделю читала отзывы, смотрела рейтинги отелей и т.д.). По ее словам, отелю не дают третью звезду из-за отсутствия лифта.... Вы знали что на ГОА ваши мысли материализуются? Прочитав в отзывах о наличии старого и нового ( через дорогу от рецепшн) корпусов, я летела в самолете, и сидела в ожидании заселения, с мыслью: " только бы детям достался номер в новом корпусе!!!! Мне все равно только ночевать в комнате))), мне все равно в каком.... . Если что - буду вечером тусоваться у молодежи " . И , о, чудо! Моему сыну с его девушкой достается номер на 3-м этаже в новом. Фото с их балкона прилагаю. Номер классный! Светлый, большой, сантехника новая, белье белоснежное. На балконе стояли столик и 2 кресла. Ну а мне немного не повезло.... Фото "заячьей норы" на 1-ом этаже старого корпуса ( по коридору за рецепшн), где я провела 2 ночи , даже не делала, так как депрессия навалилась с порога( окно зарешечено, темно зеленые портьеры, минитараска -балкончик выходили на забор соседнего отеля, при расстоянии до него около 2 метров. Чайника нет. В ванной не горела лампа, краны ржавые, плитка на полу разбита...Брррр..)....В общем... сама того не желая, пустила слезу и пошла договариваться о переселении. Отзывчивый хозяин объяснил, что переселят как только освободится одноместный номер... так что через 2 дня я уже счастливо пила кофе на балконе "заячьей мансарды" ( 4-ый этаж, фото номера ниже)))). Выводы понятны? Сразу думаем о хорошем, т.е. о заселении в новый корпус!!!!! Питание в отеле: завтраки. Очень очень скромно, однообразно и неторопливо.....Про это много сказано. Бассейном воспользовались только 1 раз, для фотосессии с " Пегасиком", которого специально для этой цели привезли с собой мои взрослые детки-инстаграмщики))))). Территория вокруг отеля: я получала ежедневное эстетическое удовольствие, когда мы, по пути с пляжа, сворачивали на нашу улочку! Все кафе, расцветающие огнями вечером, все здания соседних отелей и отельчиков , сама дорожка..... Это был наш оазис! Все очень чисто, в цветочках, в зелени... Я не увидела на Кавелоссиме ни одной коровы и ни одной помойки! ( повторюсь... первый раз жили на Колве). Хотя, немного лукавлю.... мусора много за шейками, на пляже.....Так как мы ходили к полюбившемуся "Самовару" через пустырь - т.е. заходили " с тылу", горы пустых бутылок, рваного полиэтилена и бог знает чего... наблюдали . Но - комментарий об отеле. И по моему, SAO Domingo заслуживает даже 4 звезды! ( новый корпус)))). Кстати, по мнению многих моих знакомых, ГОА очень изменился за последние годы. Он стал более...европеизирован, что ли...сохраняя, при этом, свой национальный колорит)))). Я искренне рекомендую этот отель! ( новый корпус))))

Это вид от бассейна на старый корпус

Просторные номера в новом корпусе удобное расположение
пожалуй.... отсутствие лифта.... ( для лиц с тяжеленными чемоданами))))
Добавлено 07.05.19 16:35 (3 104 символов в тексте)

12:54 08.07.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста номер комнаты который был в новом корпусе,если помните)))

07:01 09.07.19

Добрый день )))) к сожалению не помню . Мой одноместный был самым крайним, в противоположном от входа в корпус конце. У ребяток, двухместный, Практически посередине коридора... Все номера нового корпуса выходят окнами ( и балконами ) во внутренний дворик - т.е. открывается вид на столики ресторана, бар, клумбы и пальмы

19:57 11.07.19

Нашла ! Одноместный 4011

19:57 11.07.19

401 !

12:14 31.01.20

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где проходили завтраки?

21:27 31.01.20

В кафе, во дворе нового корпуса. Там часть столов под навесом, напротив бара, а часть под пальмами. На завтраки не много людей ходит, так что в основном сервируют ( скатерти, приборы, салфетки) рядом с баром

Все отзывы Tatiana (5)