Регистрация: 19.11.15
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Открыли сезон)))

Отель бомба! Отдыхали в числе первых туристов, поэтому были первооткрывателями обновленного в этом году отеля. Заселение прошло быстро, номер предоставили сразу по приезде. От аэропорта ехали примерно минут 40.

Номер полностью обновлен, чисто, пахнет свежестью, мебель хорошая, матрас и подушки удобные, светлые тона , простота в интерьере, но очень красиво и уютно. Довольно просторно, шикарный вид на море, балкон мебелирован, утром выпить чашечку кофе на балконе одно удовольствие. Санузел тоже новый, чисто, сантехника блестит.

До пляжа идти примерно минут 5 пешком, пляж муниципальный, песчаный, есть и галечный пляж, самый дальний от отеля. Но погода пока не для купания, для нас вода холодная, хотя были те, кто купался. Мы же предпочли отдых у бассейна.

Прибрежная территория усыпана барами и тавернами, безалкогольные напитки от 1-5€ , за алкогольные напитки от 5€ и выше. А критская кухня – это просто объедение, как они готовят мясо, так не готовит никто. Свежие морепродукты, и греческий фаст-фуд тоже присутствует, в общем, таверны на любой вкус и кошелек.

Питание в отеле тоже порадовало своим ассортиментом и качеством блюд и напитков. Основные блюда, мясо, рыба, курица, несколько видов гарнира, супы, салаты, закуски, свежие фрукты и овощи, сыры, десертный стол, на завтраках есть каши. Официанты работают быстро, посуду убирают вовремя, нет грязных столов, внимательны к просьбам.

Понравился критский вечер с национальными костюмированными танцами.

Отдохнули супер, отель на твердую 5, думаю, в пиковый сезон будет еще веселее и круче.

Добавлено 07.05.19 18:08 (1 576 символов в тексте)

19:50 07.05.19

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли в номере гель для душа и шампунь?
Кондиционер в номере платный или бесплатный?
Предоставляются ли пляжные полотенца? Платно или нет?
Как обстоят дела с питьевой водой, пополняется в номере или на территории находятся кулеры и холодильники с водой?
Работает ли Wi-Fi в номере?
Спасибо.

12:30 20.05.19

Добрый день, Ольга)

- гель для душа отель предоставляет, точнее это 2 в 1 (гель и шампунь), пополняли регулярно.

-кондиционер бесплатный

-пляжные полотенца не предоставляют

-при заселении в номере была бутылка воды, а так питьевая вода только в баре. Мы в супермаркете купили сразу упаковку воды, стоит 2€.

-нет, в номере интернет не работает, только в общественных зонах.

Пожалуйста, обращайтесь.

16:16 03.07.19

подскажите фен был в номере или нет?

19:34 20.05.19

Здравствуйте. Были ли вы на экскурсиях? Где покупали? Сколько стоит? Заранее благодарна за ответ.

19:02 26.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, до которого часа действует система все включено в отношении еды и напитков?
На пляже где можно взять воду?
Шезлонги и зонты платные?

19:02 26.05.19

На пляже где можно взять воду?
Шезлонги и зонты платные?

Все отзывы Мария (14)