Регистрация: 07.05.19
Отзыв об отеле Pera Inn (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19

Никогда не писала отзывы, но этому отелю не могу...

Никогда не писала отзывы, но этому отелю не могу не поставить высший бал. Очень удивилась отрицательным отзывам! Отель только что после ремонта! Номер и лобби просто шикарные! При мне стены украшали новыми картинами (кстати, с русскими березками, видимо готовились к новому сезону). Я так поняла, что здесь новый хозяин. Иначе, я просто не понимаю, как этот отель может не понравиться. Меня даже удивило, что всего 3 звезды. На мой взгляд, так не меньше 4. Отдыхала в неделю, в начале апреля. Вернее не отдыхала, правильнее сказать наслаждалась отдыхом. Идеально все - просторные чистые комнаты (убирались каждый день, полотенца меняли тоже, что редкость для турецких отелей), улыбчивый персонал, готовый прийти на помощь (отдельно хочу отметить администратора Алёну, которая учла все нюансы отдыха с младенцем и проявила не просто профессионализм, а настоящую искренность и неравнодушие), шведский стол, думаю не уступает пятизвездочным отелям, и не просто не уступает, а превосходит тем, что вся еда свежая и вкусная. Блюда очень разнообразны и приготовлены на высший бал (тут отдельная заслуга шеф-повара, который ЛИЧНО контролировал работу персонала, очень улыбчивый и позитивный парень). Расположение отеля очень выигрышно. Ровно в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом с коляской и престарелой бабушкой от пляжа, набережной, исторических достопримечательностей; в пяти минутах - от парка. Специально засекла. Вокруг отеля есть магазины, аптека. Благодаря тому что Отель находиться немного дальше от центральной улицы, ночью не мешает гул машин и крики гуляющих соотечественников. Отель к отдыху не просто рекомендую, а прописываю, как лекарство от серых трудовых будней. Здесь ваш отдых ничто и никто не омрачит. :) в следующем году отдыхать - только сюда.

Добавлено 07.05.19 21:08 (1 760 символов в тексте)

20:09 21.05.19

практически про каждый отель с ужасным рейтингом здесь пишут, что "сменился хозяин" и всё изменилось. Вы реально отдыхали в отеле или просто для рейтинга пишете????

00:44 24.05.19

Оксана, накидайте фоток свежеотремонтированного, замечательного отеля. Вы же знаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))) Улыбками персонала сыт не будешь и березки на стенах на качество отдыха влияют мало. Хочется кроме восторженных фраз, из отзыва все же получить конкретную информацию. Есть ли свой пляж? Вход в воду? На пляже лежаки-зонты за плату? Сколько? Есть ли вайфай, платно-бесплатно? что с бассейном? Национальный состав отдыхающих.. -все как обычно. Напишите подробнее, пожалуйста.

12:46 02.06.19

Спасибо Оксана за отзыв об отеле. Я с друзьями еду в конце июня в этот отель. Ваш комментарий очень кстати. Удачи Вам и отличного настроения!

Все отзывы Оксана (1)