Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Доброго всем времени суток! Я возмущена теми отзывами...

Доброго всем времени суток! Я возмущена теми отзывами, которые прочитала ниже....Народ!!! У меня складывается такое впечатление, что в этот отель едут одни кароли и королевы! Родные, вам не туда надо ехать, а на Мальдивы например...на Сейшеллы и т.д., где за вами, извините, с утра до ночи будут ходить и подтирать одно место за ваши же деньги!! Греция - это не та страна!!!

Вы едете в Грецию зачем?? В номере посидеть? Телевизор посмотреть? Поздравляю, вы сделали неправильный выбор!!!

Что касается отеля, то он практически равнозначно удален как от поселка Калифея, так и от Афитоса! На мой взгляд, самое удачное месторасположение на всей Кассандре!!! Да, конечно, не спорю, есть и более респектабельные отели..но они и стоят, извините..... Аристотелес АБСОЛЮТНОЕ сочетание цена-качество!! Да отель не из новых, номера не шикарные...но они везде в Греции ТАКИЕ!!! Греция только в отелях категории Де Люкс может чем то удивить, а в остальном все ОДИНАКОВО! Уж поверьте мне...в Греции я бывала достаточно много раз! И могу сравнить! Причем сравнить объективно!!

В плане аннимации в отеле: это вам не Турция, Греция никогда не славилась своей аннимацией, максимум греческий вечер за все время пребывания, а так народ себя развлекает как может и как хочет! Это надо принять как данность, а не как недостаток этой страны! Тут другой конек)) Это чистейшее море, пляжи...история наконец страны! Шикарная экскурсионная программа никогда не даст вам заскучать! Кто на что нацелен в отдыхе, кто за какими впечатлениями приехал...тот то и получит!!!!

Ну теперь давайте об отеле поговорим)) Территория действительно у отеля большая...есть чем глаз, как говорится, порадовать, зеленая)) До моря да, нужно немного пешочком пройти...по мосту, который надвисает прям над дорогой. Тоже считаю абсолютно не минусом сей факт...доп. возможность полюбоваться красотищей, открывающейся с высоты этого мостика. Мост метров 100 от силы...и дальше лифт на пляж...не хотите лифт, пожалуйста, спускайтесь пешком...еще минуты 2-3. Пляж всегда был чистым...утром, когда мы приходили, его как раз заканчивали убирать..никогда не видела ни окурков, ни бумажек...про это сказать ничего не могу.

По поводу каких то платформ в воде прочитала))) АУ))) люди вы где отдыхали??? какие платформы...песок!!!!! и еще раз песок!!!! ну может где -то и встретится камушек при входе в воду...но это тоже считаю не трагедия! Море и солнце компенсирует все))) Полотенца берите только свои! Нет смысла тратить там 6 евро за лежак и зонт!

Мы каждый вечер практически гоняли в Калифею, на дискотеку(она, кстати, начинается не в час как кто то писал, а в 11 вечера) и в боулинг. Оч весело. А сколько в Калифее таверн!!!!!!!А какое разнообразие в еде))))))))))))) одним словом ПРЕКРАСНО!!!! Пробуйте все!!!! Порции достаточно большие! Поэтому заказывать можно даже на двоих!!!

В отеле мы конечно кушали..кормили достаточно неплохо..разнообразием баловали...но с тавернами, конечно не сравнить! Отелю за питание я поставила 5 лишь по тому, что могу сравнить с другими отелями в Греции...в Аристотелесе действительно кормили замечательно! Просто не каждый же готов каждый день ездить в тавены и кушать там). Мы были готовы!

Так что впечатления самые радужные!!! С удовольствием поеду в эту страну еще много и много раз!!!!!! А вам советую выбирать данный отель без всяких!!!! Хороший выбор!

Добавлено 10.04.10 17:35 (3 350 символов в тексте)

22:47 04.05.10

Здравствуйте! Подскажите- пляж у отеля собственный или нет? Правда ,что зонт с лежаком стоят 6 евро с человека?... Вообще, в агентстве этот отель навязали под эгидой "всё включено". Какие еще могут возникнуть расходы ( я конечно же ни имею ввиду чаевых)

01:08 18.06.10

Кстати, мадам, вы ошибетесь, сначала идёт Афитос, а уже за ним Калифея.