АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 77
Читательский охват: 6177
Фото: 36
151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
22.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Султанушка!

Этот отель я нашла случайно, перебирала фото отелей Сиде и остановилась на Султане, очень понравилось фото, а потом и цена устроила. Летели Азуром от Анекс тур. В самолёте очень тесно, после полёта разболелась спина. Вылетели по расписанию, в аэропорту быстро нашли свой автобус, ехали до отеля 1 час 20 минут. В отеле предложили завтрак, после него показали номер 2106. Номер нам понравился и мы заселились. Отель работал второй день, поэтому начали вылезать "косяки" после зимней спячки. Текла вода в туалете (устранили), старый кондей не квлючался (починили), у подруги не работал телефон (наладили). Номер большой, выходил на бассеин релакс, кровати удобные, подушки нормальные, слышали когда в коридоре носились и орали дети, после ремонта всё работало, три русских канала на ТВ, минибар пополнялся ежедневно, уборка средненькая. Заметно что отель пора ремонтировать, но нас это не трогало.

Питание отличное, разнообразие блюд большое, можно покушать на любой вкус. Всё вкусно, приготовлено качественно, официанты старались, особенно во время ужина носились как угорелые. К концу апреля открыли зону на улице, рядом с бассеином, отель заполнился и на ужине было много народу. В целом - кухне респект.

Пляж тесноватый, но место можно было найти всегда, бич бои постоянно мели песок, прогоняли гостей соседнего отеля, 25 апреля первый раз купалась, вода прохладная, после захода в море - привыкла и плескалась во всю. На пляже хороший бар, пекут гёзлеме, в обед можно покушать.

Брали экскурсии: Сиде - Манавгат (древний город, Римский театр, храм Аполлона) и Грин каньон. Экскурсии понравились, интересно, красивые места, плавали на катамаране по реке Манавгат, каньонам. Но, столкнулись с проблемой - наши туристы атаковали автобус и пытались сесть на наши места, орали, шантажировали детьми. Мы много раз были на экскурсиях, и всегда гиды предупреждали чтобы туристы усаживались на свои места, на которые сели изначально, это и безопасность и людей не забудешь нигде...вобщем наши в своём репертуаре...

В отеле хороший персонал, есть русскоговорящие сотрудники. Работает отельный гид Рефик. Ему особое спасибо и благодарность, решал все проблемы быстро, грамотно рассказывал и отвечал на все вопросы, в утра до позднего вечера он в отеле и всегда можно подойти и уточнить что нужно. В общем парень - нет проблем.

На шоу не ходили, нам это не интересно, ничего сказать не могу.

В посёлке много магазинов и рынков, пошопиться можно, но местное население пытается "впарить" не нужное и очень дорого, это раздражжает.

Улетели с задержкой на полтора часа, долетели нормально.

Отдых удался, отметили мой очередной день рождения (кусочек тортика в номер), всё понравилось.

Спасибо Султану.

Фото туриста отеля

Отель

Красивое, необычное здание

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко от отеля речка, в ней водятся черепахи, форель и утки.

Фото туриста отеля

Отель

Наш Рефик-нет проблем

Фото туриста отеля

Пляж

Анем пекла очень вкусные лепёшки

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание просторный номер расположение отельный гид
Минусы отеля
Нет геля и шампуня слабая уборка.
Добавлено 08.05.19 04:08 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)