Регистрация: 26.07.16
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19

Отель для спокойного комфортного отдыха

На майские праздники отдыхали в Греции на острове Закинф, отель Locanda. Отдохнули хорошо, хочу поделиться впечатлениями об отеле.

Расположение у отеля удачное, от аэропорта минут10-15 езды, небольшой поселок Аргасси с развитой инфраструктурой (магазины, сувенирные лавки, кафе, таверны).

При отеле есть пляж, пару шагов, спуститься по ступенькам, и вы на море. Пляж небольшой, песчаный, чистый. Море тоже чистое, спокойное. Шезлонги новые бесплатные для гостей.

Территория отеля компактная, но уютная и ухоженная. Бассейн небольшой с видом на море, рядом стоят лежаки с зонтиками для отдыха.

Ресторан тоже с видом на бассейн и море, вид шикарный, ужиная наблюдать красивейшие закаты, романтика!

Питанием остались довольны, готовят очень вкусно, продукты всегда свежие, еда и напитки качественные.

Если завтраки в основном однообразные (яичница, запеканки, выпечка, нарезки, сыры и т.д.), то обеды и ужины отличались разнообразием шведского стола (мясные блюда, рыба, различные гарниры, овощи, салаты, закуски, нарезки, оливки, свежие фрукты, сладкое). Сам ресторан уютный, красивый, видно, что недавно был обновлен как и наш номер.

Да, с номером нам повезло, предоставили обновленный номер, очень красивый и уютный, довольно просторный, комфортно обставленный, все необходимое для отдыха и гигиены в номере было и функционировало исправно. Убирались ежедневно, хорошо, жалоб нет.

Интернет бесплатный в отеле, но на территории ресепшна и ресторана сигнал намного лучше, чем в номере! Но это мелочь, по-моему.

А в остальном отель просто отличный, для тихого спокойного ленивого отдыха рекомендую.

Добавлено 08.05.19 14:23 (1 604 символов в тексте)

21:39 17.05.19

Подскажите пожалуйста фен был в номере! и теплое ли было море в этом периоде?

Все отзывы barbieDi (4)