Регистрация: 07.11.13
Читательский охват: 19970
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
28.05.17 - 26.06.17

Дешево

Остановилась второй раз в этом отеле, тк нужен был дешевый отель на месяц, номера... Ну оооочень скромные, старенькие, но и цена соответствует, поэтому без претензий. Еда нормальная, я не жаловалась, мне всего хватало и выбор был, так же рядом буквально в двух минутах супермаркет, где можно купить все, что вам нужно. Бассейн очень маленький, территория тоже, я использовала отель как квартиру и только последнюю неделю там осела полноценно, персонал нормальный, если оставлять чай уборка будет нормальной, я говорю на англ и немного на испанском, поэтому у меня никаких проблем не было, но в отеле предусмотрены информационные листы на русском для туристов. Отель очень шумный, если вас напрягают толпы ужратых англичан воздержитесь, если вы молоды, и любитель выпить и не сильно потратиться, вам там понравится, отель начал предоставлять полный пансион с алкоголем. Добавлю, что расселяют очень грамотно, обычно людям с детьми и пожилым дают номера повыше, чтоб потише было, молодых и бухающих селят пониже, чтоб они горлопанили внизу и выжили, если рухнут с балкона:)Для путешественников, которым нужен не дорогой отель, рядом с автобусной станцие идеально. Вышел, перешел дорогу сел в автобус и едешь в барселону, не надо переплачивать за экскурсии.

До пляжа по прямой пешком минут 10.

Дешево близко магазин и автовокзал Можно взять полный пансион
Шумно много пьяных маленький бассейн
Добавлено 08.05.19 15:30 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы SvetaMay (12)