Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Отель классный нам все понравилось!

Отель классный нам все понравилось! Когда выбирали отель начитавшись разных отзывов поняли что у недорогих отелей есть проблема с местом в тени на пляе. Поэтому основным критерием выбора стало достаточное наличие тени) И хотели чтоб в отеле было поменьше детей. Спасибо нашему турагенту подобрал именно то что мы и хотели. Начну с пляжа. Пляж шикарный. Есть волна примерно полуметровая. Пальмы их много но они не очень высокие. Зато очень много соломенных зонтиков. Нет необходимости занимать место в тени. Так что найти для себя кусочек тени здесь не проблема.Лежаков более чем достаточно. Водорослей нет пляж чистый. Есть катамараны и каяки можно покататься бесплатно. Отель только для взрослых. И детей здесь нет вообще. Территория отель не очень большая. Все в пешей доступности. Передвигаться на машинках нет необходимости. Неплохое красивое дизайнерское озеленение но все таки зелени как для отеля Доминиканы не слишком много. Отель состоит из 6 корпусов. 1300 номеров. Людей очень много причем везде. Народ шумный много молодежи. Рестораны забиты часто нужно ждать. Если вы хотите уединения то Вам точно не сюда. На территории есть 8 небольших бассейнов. Есть аквапарк. Есть тусовочный бассейн где не только бар в воде и стулья но еще и столики. Мы ехали купаться и тусить поэтому все ок) Номер в отличном состоянии. Светлый. Все выполнено в бело берёзовых тонах. Большая кровать кинг сайз. Есть юисбишки для зарядок. Современная электроника. Есть халаты. Есть деспенсер на 4 напитка. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Ванная комната небольшая но в принципе места достаточно. Душевая удобная. Достаточно просторный балкон. Бесплатный сейф. Есть утюг и гладильная доска. Есть чайник и чайно кофейный набор. Вообще номера тоже больная тема отелей доминиканы и наш турагент и этот момент учел. Вообще всем хочу порекомендовать этого профессионала. Зовут его Дмитрий Кукин ищите его страничку в соцсети вконтакте там легко найдете по имени фамилии. Хорошее довольно разнообразное питание. Есть 10 баров и 10 ресторанов. Рестораны аля карт без предварительного бронирования. Просто приходите и если все места заняты вам дают штучку которая просигналит когда будет свободен ваш столик. Перед каждым рестораном вывешено меню причем на разных языках в том числе и на русском. В самих ресторанах есть таблички с названием блюд на нескольких языках тоже и на русском. В ресторанах очень чисто даже тарелки ставят в специальных нишах или прикрыты крышками. В ресторанах аля карт есть как блюда по меню так и шведский стол. В течении дня постоянно проходят тусовки, вечеринки этого очень много. Вечером неплохие шоу программы. В амфитеатре столы со столиками. Бывают пенные вечеринки. Выступают приглашенные коллективы. Но в целом именно сама анимационная команда слабая. Есть неплохой тренажерный зал. Есть спа. Корты и т.д. Фишка отеля в том что он входит в сеть отелей рио и этот удален от основного комплекса. В тех других отелях дважды в неделю проходят вечеринки и если заранее подойти на ресепшен и записаться то можно поехать повеселится туда причем совершенно бесплатно. Там у вас тоже будет все бесплатно. Ну в целом все тут отлично!

Добавлено 08.05.19 19:56 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)