Регистрация: 28.04.11
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

без питания

Уютный отель в шикарном месте

Брала тур за день до вылета на майские праздники. На двоих на недель вышло 55 т без питания. Нам надо было попасть на др на северный Кипр. На майские цены на билеты были сумасшедшие. Решили взять туром. Попали в данный отель. Были в нем всего три дня, но очень понравилось место.. вид шикарный сверху. Бухточка уютная, песочек, мелко. Вода прохладная, но многие купались. Я только окунулась. Единственное- спуск- подъём немного утомляет, для детишек тяжеловато.. ещё б были ступеньки получше- было бы удобнее, но это не сильный минус. Отличное место, модно прогулялся вправо вдоль мор до Каво Греко. Шикарные виды, везде лавочки .. очень понравилось. Персонал отзывчивый, приятный. Мы Приехали в 8 утра- заселили сразу. Номер аскетичный, но все есть. Кухонный уголок укомплектован хорошо. Есть и чайник и тостер и микроволновка. Вся необходимая посула. Рядом остановка .. вечером , правда, сходить некуда, будьте к этому готовы.

Есть бассейн.

Насчёт питания не скажу- пользовались кухней .

В общем я отелем осталась довольна, но так как главной целью была поездка на северный Кипр- расскажу про неё. Взяли в Аренда на 4 дня в полтораста Авто. Вышла 70 евро. Правда механика- спрос был в эти дни большой. Но ничего .. объездили много красивых мест на северном Кипре- рекомендую. Только аккуратнее с парковкой- в никосии оштрафовали на почти 40 долларов.. если будут вопросы- пишите

Расположение пляж
Спуск-подъём к морю немного уставшая мебель
Добавлено 09.05.19 07:32 (1 385 символов в тексте)

16:52 12.05.19

Добрый вечер! Подскажите в отеле предоставляют одноместные номера?

23:57 10.06.19

Наталья, добрый день, летим в среду в этот отель. Подскажите есть ли магазины рядом,где недорого можно затариться, где можно купить хорошее вино домой, развлекательные заведения куда пойти потанцевать, прилетаем вечером, поэтому хотелось бы пойти потанцевать куда-нибудь, может бар есть.

07:51 12.06.19

Место тихое.вечером пойти некуда. Магазинчик небольшой Рядом с отелем , где только самое необходимое. Но прямо у отеля останавливается автобус- на нем можно доехать в центр протараса или айянапы. Ходит вроде до 12 ночи.. и потом с 4-5 утра. После 21 часа проезд на автобусе вместо 1,5- 2 евро. Но это не точно. Мы Браои машину, да и жили там три дня, потом уехали на северный Кипр. Думаю в первый вечер вы вряд ли поедете танцевать) если только такси.