Регистрация: 09.05.19
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель

В Египет мы до некоторого времени ездили раз в год, в Хургаду или Шарм-эль-Шейх. В прошлом году открыли для себя ещё и Дахаб. Отдыхали в Тропитель Дахаб оазис и получили море прекрасных впечатлений. Пусть отель и не новый, но это компенсируется немногочисленностью туристов, отсутствием пьяных гостей, чудесным морем и близостью Абу Галум. Территория небольшая, компактная, красивая, питание нам понравилось, фруктов мало, но это не редкость для египетских отелей, к сожалению. Персонал прекрасный, автобус в Дахаб бесплатный. Пешком до Абу Галум минут 30. Плохо, что интернет лишь платный, но это решаемо покупкой симкарты. Туристы, привыкшие плескаться по колено в воде, уцепившись за лесенку, привыкшие к АІ, аниматорам пляскам и т.д., вам здесь делать нечего. По крайней мере единственные гости с западной части нашей страны, которые остались недовольны, именно так и делали. Остальные ездят сюда каждый год ради моря. За позднее выселение мы доплатили около 20 долларов, насколько я помню. В целом у нас остались очень позитивные впечатления и на следующей неделе мы надеемся опять попасть сюда.

Море удаленность персонал
Нет бесплатного интернета чуть-чуть не хватает ремонта
Добавлено 09.05.19 15:47 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)