Регистрация: 28.01.19
апреле 2019
28.04.19 - 09.05.19

Отель не разочаровал)

Отдыхали в отеле с 28 апреля по 9 мая 2019. В общем и целом отель ответил нашим ожиданиям и тому что пишут о нем в отзывах. Нормальная эконом 5ка. Наши ожидания не были завышены поэтому и разочарований нет никаких). Тем, кто желает жить в Rixos по цене турецкого отеля 5* - нужно перестать фантазировать и точно не сюда)). Стандартные номера. Стандартная уборка. За официальную доплату переселили с 1-го этажа на 9-й и мы об этом ни разу не пожалели. Виды с высоты просто чудесные. Бухточка, огни других отелей в ночи, да и просто море утром увидеть это прекрасно.

Wi-Fi работает нестабильно и часто пропадает. Не всегда удавалось самостоятельно восстановить его работу.

Очень хорошее питание - курица, индейка, мясо , рыба были ежедневно в разнообразных вариантах, супы, гарниры, салаты, выпечка всего очень много и хорошего качества. Но, безусловно,завсегдатаям мишленовских ресторанов и имеющим своего повара дома - опять же не сюда))).

Очень очень зеленая территория и за счет аквапарка она еще и большая. Есть где прогуляться и провести время. Несколько бассейнов. Заполнен отель был не под завязку поэтому можно было отдохнуть в относительной тишине и комфорте у бассейна в аквапраке. Увы не все горки работали из-за начала сезона. Мы хотели рафтинг попробовать но увы он так и не заработал. Горки ок. Как и пишут нужно быть аккуратнее - есть весьма травмоопасные. Пляжа нет. Понтон небольшой и территория огороженная буйками для плавания маловата. Но на соседний пляж ходит от отеля автобус по расписанию. Там очень неплохо. Но какой мы там имеем статус неясно, то ли беженцы то ли пмж) - был не пик сезона и лежаки можно было спокойно занимать. В сезон вероятно просто придется лежать на полотенце. Но зато купаться и плавать там можно в полную силу). Море чистое но май все же не время теплого моря поэтому нужно учитывать это выбирая время для поездки.

Отдельно хочется отметить spa салон при отеле Blue Lotos. Очень симпатичные люди , и О чудо! приличные профессионалы. Чингиз отлично говорит по русски и ненавязчив в предложении услуг. Как правило спа в таких местах не утруждаются так как клиенты не постоянные и таковыми не будут. Здесь же приятно удивили. Ходили на классический уход для лица. Очень и очень хорошо. Чистка, увлажнение, сыворотки и маски +профессионализм косметолога дали поразительно хороший эффект. Моя проблемная кожа после отдыха была чистая и ровная без высыпаний и прочих прелестей, которые сопровождают меня на море из-за соли, непривычной воды и кремов от и для загара)). Увы не запомнила имя девушки-косметолога. Но она там одна) Еще было несколько процедур массажа - массажист Мурат тоже был на высоте. Настоящий массаж а не легкие поглаживания) и сразу определил все имеющиеся проблемы с телом и спиной. Советую посетить спа и совместить морской отдых с приятным и полезным для себя любимых.

Единственный минус отеля но весьма существенный - это соотечественники. Столько упивающихся в стельку не видели не то что давно - никогда. Неприятно. В отеле отдыхают в подавляющем большинстве русские и турки. Были поляки и голландцы, немцы но в единичных экземплярах. Персонал говорит по русски или русскоязычный.

Анимация нам обычно вообще не важна. Сходили на пару шоу. Одно привело в полный восторг. Его называют Magic Show. Думали будут фокусники но это была команда молодых парней с лазерным шоу, стрит дэнсом и трюками на роликах и велосипедах. Очень круто и здорово. Но беда анимации в отсутствии информирования - вешают на доску объявлений плакатик с названием вечернего шоу на английском и все - поди пойми что там будет)). В течении дня особо не видно и не слышно аниматоров. Есть детский клуб. Вечером с 9 диско для малышей. На наш взгляд, все ок но звук запредельно громкий. Таким контузить крох можно и оглушить...

Недалеко от отеля есть рынок Алара и супермаркет Мигрос. Уехать в Аланью или другие места можно на долмуше за 6 лир. Дорога 5 минутах ходьбы от отеля.

Как то так...Отдых удался) Надеюсь наш отзыв поможет кому то и будет полезен.

Очень зеленая территория
Отсутствие пляжа Соотечественники Нестабильный Wi-Fi
Добавлено 10.05.19 11:22 (4 013 символов в тексте)

14:32 10.05.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько доплата за смену номера?

16:39 11.05.19

Доплата 10$ за сутки.

11:56 12.05.19

Здравствуйте уважаемый ,гость спасибо что написали положительный отзыв о нашем отеле.Мнение гостей очень важны для нас.Надеемся снова увидеть вас.

Все отзывы irinik100-539 (2)