Регистрация: 10.05.19
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Шикарный отель на о. Родос!!!

По приезду в отель нас встретил прекрасный, улыбчивый персонал. Сами предложили номер с видом на море, ничего не доплачивали. В номере оказалась бутылочка красного, приятно. Были только завтраки, они очень вкусные и разнообразные. Ужин за отдельную плату стоит 24 евро на человека (Шведский стол). Вино отдельно, самая недорогая бутылка красного 17 евро. Ужин на 2-х обойдется недешего. Ресторан а ля карт еще не работал.

В отеле Роял, рядом, есть маленькая заброшенная бухточка, где шикарно купаться. В начале мая погода была 20-22 градуса и мы купались и в бухточке и в бассейне, море холодное еще.

Из-за экскурсии не успевали позавтракать утром, накануне попросили открыть ресторан пораньше, сказали приходите. Утром, когда пришли, нас провели в бар и хотели накормить печеньками с вареньем. Мы отказались и попросили открыть ресторан, т.к. была договоренность, да и вообще, печеньками мы не завтракаем. Спустя минут 7 нас пригласили в ресторан, хотя работники еще раскладывали еду, мы спокойно позавтракали.

При выезде из отеля, накануне вечером, принесли в номер бутылку игристого в качестве комплимента.

За пределами отеля делать нечего, но до Линдоса на автобусе 10 мин. Очень красивый вид, если еще приедем, то остановимся здесь!

Чисто отличный персонал шикарный вид
Дорогой шведский стол на ужин
Добавлено 10.05.19 15:44 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)