Регистрация: 05.04.19
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19

Кипр в очередной раз не подвёл, хороший отель, отличное отношение, вкусное питание, комфортные номера.

Почитала отзывы, особенно отрицательные повеселили, хочу вставить свои "пять рублей". И вот что хочу сказать.

А нам все нравится, самое главное с каким настроением вы приедите. И это везде так. Не бывает абсолютно отличных или самых ужасных отелей. Люди обычно что хотят видеть-то и видят. Мы семья из трёх человек. Питание нас полностью устраивает, может и нет такого шика и ассортимента, как 5 звездах (там тоже были), но и цена совсем другая, не будем об этом забывать. Тут все вкусно, хорошо приготовлено, и это главное. У нас номер 1 bedroom sea view, который мы и забронировали. Сначала нас поселили близко к анимации, но мы решили спросить о наличии номера подальше, в чем нам любезно не отказали. Нам предложили (и это при полной загруженности) осовободившийся только что номер, самый далёкий от анимации, и с самым великолепным видом на море. Все нравится, отдыхаем и кайфуем. Завтра снимем машину и будем колесить.

Люди, будьте людьми, воспитанными и приличными, самое главное знайте- ваш настрой вам же отвечает, если вы приехали искать косяки, вы их найдёте везде и всегда, если вы думаете что на отдыхе вам пятки должны целовать - вам в другое место и за другую сумму денег. А если вы приехали с хорошим настроением, настроены позитивно и приветливо, у вас гармония в вашей душе и с самим собой- получите удовольствие). Тут ничего этому не помешает, поверьте.

И всякие умники - не стоит смотреть мой профиль где я была , я прилично помоталась по миру, и чаще всего в пятерках. Была другая финансовая ситуация. Сейчас- другая. И абсолютно адекватно к этому отношусь.

И ещё совет- не надо верить рассказам туроператоров, ищите инфу в интернете, читайте отзывы. А то мы тут встретили расстроеных женщин, которых обманул туроператор в том, что обещал песчаный пляж в 200 метрах, а его тут в помине нет и не было. Сочувствем им, для них наверно это было важно. Но мы лично знали куда едем, и что пляжа толком нет, везде булыжники, но мы изначально планировали снимать авто и ездить на пляж в 5 минутах езды на транспорте (напротив отеля Коралия Бич, не путать с КоралБэй), нам нравится пляж именно напротив Коралия Бич. В планах посетить много пляжей, в т.ч.и Лара Бэй, самый дальний. Если кому-то нужен песочек рядом с отелем- ищите другие места. А лучше смотрите район Айя Напы, в западной части острова мало песка.

Отдельно хочется отметить девушек на рецепшен, очень милые и приветливые. И отдельное спасибо и благодарность девушке, которая без всяких "но" сменила нам номер, самый идеальный по нашему вкусу. Это именно то, о чем мы мечтали )))

В общем плохого ничего не могу сказать, у нас позитивное настроение, мы отдыхаем и радуемся этой возможности)) Ну нет повода заморачиваться и грузиться чем-то. Чего и вам желаем.

Немого дополню, если можно, личной просьбой: дорогие соседи-москвичи и области! Мы в номере забыли комплект одежды детской, которую я приготовила сыну для самолёта. Там его любимая футболка с щенками и кофта и штаны. Если кому не сложно, может кто передаст мне в Мск или МО? Я рецепшн предупредила. Очень-очень буду благодарна. Просто эти вещи его любимые, я такие не найду (((Спасибо!!!

Питание расположение номера сервис
Минусы только внутри вас и ваши комплексы
Добавлено 10.05.19 18:59 (3 155 символов в тексте)

13:51 13.05.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости прокат автомобилей? Вы упомянули в отзыве, что будете брать авто, поэтому спрашиваю. Для нас это тоже актуально, а поиском нашли ближайшее только в Пафосе.

13:12 16.05.19

Да, есть прокат и не один. Мы вщяли авто Мазда Дэмио, практически новый автомобиль, автомат, 30 евро/сутки на 10 суток. Депозит никакой не взяли, отличный вариант. Ориентир - если выйти из отеля и идти к главной улице (коралл бэй авеню) то прямо перед дорогой будет агентство с прокатом и экскурсиями. По левую руку от вас. Постараюсь фото разместить, мы ещё тут.

10:28 21.05.19

Извините, не сфоткала само здание, то забывала, то руки заняты были. Но у меня осталась их визитка. У них вывеска на здании такая же, как визитка. Фото могу отправить, если нужно. Называется Land&Sea.

10:49 23.05.19

Ольга, спасибо за отзыв. Мы завтра летим, я постараюсь забрать Ваши вещи и передать Вам после 2 июня. А скажите, шампунь там дают, или только жидкое мыло?

11:06 01.06.19

Наталья, ой поздно увидела Ваш комментарий. Я уже ответила Вам в личное сообщение, но если вдруг кому пригодится информация по шампуню- то нет, отель предоставляет только мыло. Шампуни, тапочки, халаты - не предоставляет.

10:39 03.06.19

Я не смогла забрать вещи. Ольга, извините, поздно получила Ваши контакты. Может кто-то другой сможет забрать. Мне жаль, что не получилось Вам передать. Но просто брать чужие вещи, не зная, кому отдать, мне было неудобно :(

10:59 03.06.19

Хорошо, поняла, ничего страшного. Мы уезжали и я сама виновата что поздно увидела сообщение )) В любом случае спасибо за отклик ).

17:09 06.01.20

Здравствуйте , а подскажите пожалуйста WiFi платный? И есть ку

17:09 06.01.20

И есть куда сходить вечером прогуляться ?

Все отзывы Ольга (1)