Регистрация: 18.04.14
Читательский охват: 32004
мае 2019
03.05.19 - 04.05.19

Приятные впечатления...

Отдыхала с семьёй в санатории "Литвиново" с 1 по 4 мая 2019 года.

Поездку планировали, чтобы получить впечатления от пребывания в новом месте, расположенном недалеко от Москвы.

Да, безусловно, три праздничных дня - это небольшой срок, но за него можно оценить "плюсы" и "минусы" данного места отдыха.

Несомненным преимуществом стало наше размещение в двухкомнатных номерах старинной усадьбы с высокими потолками, интересным дизайном и удобной мебелью. Атмосфера комфорта, тишины, парка за окнами настраивала на лирический лад и гармонию с собой... Правда, когда я вечером собралась помыть голову и обнаружила, что вода в душе течёт только холодная, было как-то не по себе (номер 131). Но выяснять причины этой ситуации я не стала...

Ещё одним преимуществом санатория "Литвиново" является его территория: большая, разнообразная, ухоженная. Прогулки по липовым аллям, к прудам, вдоль реки Нары, до плотины среди молодой майской зелени оставили яркие впечатления и зарядили положительной энергией. Жаль, что летом купание в реке запрещено. А бассейн в санатории есть, но очень маленький...

Понравилось питание в санатории - сытное, разнообразное. Удобный зал столовой, быстрое обслуживание официантками. За 3 дня я прибавила в весе 2 кг.

Вечером мы играли в настольный теннис в хорошем спортивном зале.

Съездили на экскурсию в город Верею. Понравился краеведческий музей и историческая часть города.

Публика в санатории на майские праздники была пожилая, спокойная.

Поскольку мы отдыхали в "Литвиново" своим коллективом, пребывание в нём нам понравилось, но для посещения людей индивидуально я его порекомендовать не могу.

Добавлено 10.05.19 19:09 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (26)