Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Погода подвела

В очередной раз отдыхала на Пхукете, на пляже Ката на майские праздники. Изначально хотела в Бейонд, но так сложилось, что в итоге поехали в Каса Дель соль. С заселением проблем не было, так как оформили раннее бронирование, ждать не пришлось. В номере было все необходимое, брали фэмели рум, вполне комфортно. Завтраки как и во всех трешках-четверках в Тае стандартные, без изысков, но вполне сытные. До моря нужно идти, но недалеко, минут пять. В первый день поужинали морепродуктами и все, включая детей, сильно отравились. Больше не экспериментировали и оставшееся время отдыха питались в уже полюбившемся кафе Подсолнух, все вкусно и свежее.

Кроме отравления отдых очень сильно испортила погода, часто шли сильные дожди. Оказывается, в мае уже не сезон, и есть большая вероятность попасть на плохую погоду. И на море купаться невозможно, потому что сильные волны. А платить за отдых на Пхукете такие деньги, если невозможно даже позагорать и искупаться совсем не улыбается. Поэтому решили в мае и летом на Пхукет больше ни ногой.

Отель могу порекомендовать тем, кто едет отдыхать с детьми, хорошая территория с бассейнами, работают аниматоры. Если в Тае никогда не были, для первого раза вполне прилично. Но в принципе за эти деньги можно найти много вариантов для отдыха, тем более сейчас часть корпусов на ремонте и рядом большая стройка, отсюда бывает шумно и долетает грязь. И будьте осторожны с погодой, лучше всё-таки отдыхать зимой, когда море спокойное и нет дождей!

Подходит для отдыха с детьми
Ремонт и стройка
Добавлено 11.05.19 08:32 (1 479 символов в тексте)

05:41 12.05.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вы были в начале мая. Какие корпуса на ремонте? Как это отражается на чистоте на территории? Сколько дней было неспокойное море, так как мы были в 2016 году в июне и могли купаться только на Кате, а Карон был бушующий. Заранее благодарю за ответ

08:20 12.05.19

Здравствуйте, Лариса, на чистоту территории скорее, влияет стройка по соседству, днём бывает шумно, ну и надо думать, что летит строительная пыль, которая попадает на вещи, в бассейн и так далее. И в ближайшее время она точно никуда не денется, Море, к сожалению, если сравнивать с прошлым отдыхом в марте, очень неспокойное каждый день, купаться совсем некомфортно. Но на Кароне говорят волны ещё больше, поэтому если выбирать между Кароном и Катой, то лучше Ката.

05:47 12.05.19

Уважаемая Марина, Благодарим Вас за то, что Вы посетили PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Отзывы гостей являются очень важными для нас и существенно помогают нам работать над повышением качества предоставляемых услуг. Действительно, в мае уже начинается низкий сезон, мы очень сожалеем, что погода испортила ваше впечатление об отдыхе. Также, мы хотели сообщить, что никакого ремонта в нашей гостинице сейчас нет, мы только обновляем систему WI-FI. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. С наилучшими пожеланиями, Management

10:57 17.05.19

Здравствуйте, мы планируем поездку с ребенком в ваш отель в июле,подскажите, планируется ли проведение ремонтных работ в отеле(старых корпусах)?насколько я понимаю, сейчас сделан ремонт в 5,6,7 корпусах. А 1-4,еще не обновлены,а они находятся в начале отеля(т.е. на завтрак, на море и обратно свой корпус,мы будем все время проходить мимо стройки). Соотвественно, и какие-то развлечения будут ограничены в отеле. Переживаем,стоит ли ехать к вам.

09:41 12.05.19

Спасибо за ответ.