Регистрация: 28.04.17
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Хороший отель, прекрасный Нячанг!

Всем добрый день! Посещаем третий раз Вьетнам и именно г. Нячанг. Погода отличная иногда после обеда идёт дождик. Отель хороший, были в Регалии лет 5 назад, в ней немного получше в плане завтраков и номера. Второй раз были в отеле Руби (впечатления ужасные) но сейчас похоже его уже нет или переименовали.

Отелeй MAJESTIC несколько, мы находимся в MAJESTIC star хороший отель рекомендую. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, пополнение: вода, кофе, чай, сахар, зубная щетка паста, мыло, расческа, ватные палочки, гель для душа, шампунь каждый день по мере использования. Использованные зубные щетки иногда они сами выкидывают иногда оставляют. Есть халаты, тапочки вьетнамки (многоразовые))). Телевизор с одним русским каналом, интернет отличный везде. Номер наш делюкс на 12А этаже с частичным видом на море. За номер с панорамным видом на море доплата 10$ за сутки. На 18ом самом верхнем этаже есть бассейн и бар, где можно пить и есть своё. Бассейн находится немного под крышей, что отлично для обеденного купания когда солнце в зените, есть куда спрятаться в тенёк. Завтраки нормальные, лифты исправные.

Развлечения и спорт

Уборка близость к морю интернет
Нет
Добавлено 11.05.19 10:46 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)