Регистрация: 11.05.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
04.05.19 - 10.05.19

Вся правда об отеле! Мифы из интернета и реальность

Всем доброго времени суток!

Отпуск закончился, впечатления остались. Спешу поделиться с вами, рассказать секреты, подарить эмоции и дать несколько советов, с вашего позволения.

Заехала в отель 4 мая (начало сезона в Турции). Хорошее впечатление от отпуска началось с самолета, в отель приехала ближе к вечеру. Никаких проблем с заселением не было, номер дали буквально за 5 минут. Англоговорящий администратор Юлмаз предложил пойти на ужин, пока оформит документы.

Итак, режим питания в отеле: завтрак с 8:00 до 10:00; обед с 12:30 до 14:00; снек (у моря) с 11:30 до 14:30; полдник ( у бассейна) с 16:00 до 17:00; ужин с 19:00 до 21:00. Как вы уже успели заметить, кормят ПОСТОЯННО. Разнообразие огромнейшее, выбор нереальный, расписывать можно бесконечно, но голодными точно не останетесь (это вам привереда со стажем говорит)! Повара все отличные. Официанты тоже душки.

СЕКРЕТ: с 11:00 до 14:00 у домиков ( фото прикладываю) пекут необычайно вкусные лепешки! Прямо у вас на глазах. Это для тех, кто по каким-то причинам не смог пойти на завтрак (например по причине веселого вечера и тут тоже свой режим работы: на пляже и у бассейна с 10:00 до 18:00, в лобби с 10:00 до 23:00)

На протяжении всего отпуска мои вопросы решала русскоязычная прекрасная Рита. Рита- администратор, который должна мастер-классы давать "как работать с туристами". Все рассказала, все показала.

Волнующие вопросы по поводу номера: тут я хочу заметить, что если вы приезжаете с позиции "мне все должны" то знайте, вы не Елена Летучая. Номер мне достался отличный. Чистый, просторный. Сдвинула две кровати и вообще как принцесса спала. Уборка в номерах проходит ежедневно, меняли постель (каждые 3 дня), полотенца (каждый день). В номерах есть сейф (платная услуга, которой я не пользовалась) но за все время пребывания из вещей у меня ничего не пропало, так что, уборщицам респект. В номере есть фен, холодильник, телевизор (с двумя русскими каналами).

Об отеле: ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ! ОЧЕНЬ МНОГО ЗЕЛЕНИ! но при этом, все очень уютно.

Вечера в этом семейном отеле организовывал классный аниматор Сабри. На момент, как я приехала он работал один и целый день то дартс, то стрельба из ружья, то состязания пинг-понг, аэробика в бассейне, волейбол, вообщем без отдыха старается сделать ваш отдых! Программы на вечер были классными. Сначала детская анимация, а потом мини-диско для взрослых. Я прилетела одна, поэтому, вечером было скучненько, я в отеле не оставалась. Первый день отдыхала с кальяном (кстати, спасибо кальянщику Сонеру за нормальный кальян).

На территории отеля есть вещевые магазинчики и маркет; отличный спа-центр (секрет: у каждого гостя отеля есть бесплатные 15 минут массажа, об этом говорят неохотно); за территорией в двух шагах маркет, метров через 200 два больших базара, аптека.

ДОРОГА К МОРЮ. Я ходила все время пешком, но от отеля ездит вагончик (фото с режимом проезда прикладываю). До моря не рукой подать, конечно, но и не 3 километра. Прогуляться будет в кайф!

Само море на момент моего приезда было холодное, но я все равно залезла, русская же. Советую ехать в резиновых тапках, ибо заход в море не ласковый Дубайский песочек.

Обобщаю: отель семейный, приезжают туда с детишками, и если вы, как и я, едете отдыхать в гордом одиночестве, просто возьмите на заметку этот факт. Для нас, тусовщиков, в Турции есть прекрасный клуб Summer Garden (в который каждый вечер аниматор приглашает) так что без общения не останетесь! Ну и до города спокойно можно доехать на автобусе, он каждые 5 минут ходит.

Сейчас сижу, пишу отзыв, и хочется обратно. Ну что ж, до встречи в июле, Мермаид, спасибо за такие теплые чувства!

самый добродушный сторож и друг отеля.

мини- зоопарк (там правда только курочки, но ничего страшного :))

лобби

местные достопримечательности

АХ!

малый бассейн (с лягушатником)

Вы только посмотрите какая красота!

Карта отеля

Расписание движения трансфера до моря

Карта отеля

Подробная распечатка

Виктория оценила сервисы

Чистота уют работа персонала
Добавлено 11.05.19 10:52 (3 640 символов в тексте)

14:52 11.05.19

SPASIBO VIKTORYA. JDEM VAS SNOVA. )

11:08 13.05.19

Сколько стоит платный интернет? Выдают ли в отеле питьевую воду в номер?

17:00 13.05.19

Есть бесплатный интернет в лобби и есть платный в номерах и на всей територии. По приезду обратитесь на ресепшн. Мини-бар пополняется один раз при заезде.

Все отзывы Виктория (1)