Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Отдых удался!

Несмотря на то, что мы с мужем отдыхали в этом отеле почти год назад, но считаю, что написать о нем нужно обязательно.

Мы летели Пегасом, рейс ночной, так что на месте были около 6:30 утра. За стойкой Reception дежурила еще ночная смена и мы приготовились к долгому ожиданию.... К нашему удивлению ночной портье сначала проводил нас до туалетных комнат, чтобы мы вымыли руки, а потом сразу отвел в ресторан на завтрак. Когда мы вернулись к стойке и, как обычно, заполнили гостевые карточки, я с гордостью вручила сопроводительное письмо от Тophotels.ru для управляющего отелем. И, о чудо! - подействовало! Нас разместили сразу, без всяких ожиданий в хороший номер, как я и просила, в тихом месте.

Ну, немного о питании. На эту тему конкретно об этом отеле написано очень много. Поэтому буду краткой: вкусно, качественно, разнообразно. Удивило то, что вино подается в бутылках. Однажды на ужин нам устраивали шоколадный фонтан. Ммммм, очень вкусно! Если получится, чуть позже выложу видео. Напитки в барах и на пляже довольно качественные, мы не видели, чтобы их разбавляли. Для тех, кому лень переодеться после пляжа, можно пообедать в близлежащем ресторане.

Территория не такая уж большая, но зеленая, уютная, ухоженная. Есть привлекательная зона с гамаками. Правда, кое-где плитка на дорожках потрескалась и откололась, но это мелочи...

Пляж. Самое главное - чистый. водорослей мало (или их быстро убирают). Вода в море была уже достаточно теплой и мы много купались. Мест всегда и всем хватало, это касается и пляжа и зоны бассейнов.

Анимация. Мы не большие любители развлечений, но, по-моему аниматоры были очень приличные, трудились и днем, и ночью. Еще в лобби по вечерам была живая музыка - рояль.

В пешей доступности от отеля Порт с яхтами, катамаранами и проч. , а также небольшие магазинчики, лавки. В районе Порта красивая площадь с фонтаном и парк развлечений. Можно доехать и на такси за весьма умеренную цену (простите, точную цену уже не назову, это было год назад, но помню, что очень дешево).

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам отеля за внимание и доброе отношение к

нам, отдыхающим!

Хочу несколько слов добавить об интернете. Wi-Fi ловит на всей территории отеля, и в номере (я даже фильмы с ютуба смотрела), и даже на пляже, если не удаляться далеко от входа.

И еще про уборку номеров. У нас была замечательная горничная, полотенца, белье менялось по плану, шампуни пополнялись, и на террасе (на 1-ом этаже) всегда делала влажную уборку. Иногда мы вешали табличку, что уборка не требуется, но полотенца меняла все равно.

Мне кажется, что если вы едете с позитивом, то и к вам тоже будут относиться доброжелательно. Ведь достаточно одной улыбки!

Вид с веранды на сад. А лежак был где-то рядом, мы его немножко подвинули к нашему номеру.. никто не возражал!

Этот повар делает самые вкусные пончики на завтрак.. и ещё много других блюд

Наш номер

... ещё один вкусный ужин

Тот самый вечерний фортепианный концерт

Наша личная лужайка

Не первый день в отеле, уборка в номере. По-моему чисто!

Праздновали день рожденья мужа в а ля карт ресторане

Наш номер

Вот так можно расслабиться у одного из бассейнов

Тортик на день рождения

Логотип отеля

Добавлено 11.05.19 20:30 (2 698 символов в тексте)

13:08 13.05.19

Уважаемая Татьяна,

Нам отрадно читать такой чудесный отзыв о нашей гостинице Iberostar и мы благодарим вас за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашим опытом с читателями этого сайта.
Зная как сложился ваш отдых с нами, остаётся только добавить, что мы были счасливы служить вам и будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager

IBEROSTAR SELECTION DIAR EL ANDALOUS

18:11 16.05.19

Татьяна, скажите, а какой номер был у Вас и как Вы его просили

23:37 16.05.19

Елена, если честно, то номер не помню. Он был почти в конце коридора отеля после двух колец. Если успею посмотреть все наши фото, то может и найду. А просила я просто: номер в тихом месте

23:44 16.05.19

На первом этаже

00:46 17.05.19

ElenaAleksei С - я нашла фото, мы были в номере 162

09:21 17.05.19

Спасибо, а что такое кольца, большие?

09:47 17.05.19

И еще, сейчас отзывы идут только негатив, неудели все так плохо и здания и кухня, купила тур и уже расстроилась

19:31 17.05.19

Кольца как дорожные, есть главная дорога и есть ответвления от неё. Вобщем, идем прямо, по главной

19:34 17.05.19

Я не знаю, мы были год назад, нам всё понравилось. К сожалению, сейчас нет возможности добавить фото и видео, но постараюсь это сделать в ближайшее время

20:44 17.05.19

Добавила фото с телефона. Если кому-то пригодится, буду рада

Все отзывы Tatyana Staroverova (13)