Регистрация: 21.03.12
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Отличный отдых

Отдыхали с туроператором Корел, принимающий Одеон. Приехали в отель 1 мая рано утром. Летели Онурайр ( про авиакомпанию писала год назад, ничего не изменилось) В отеле встретила Гест-релейшн замечательная, отзывчивая Иванна с шампанским и сладостями. В 9 утра нас заселили в номер 2404, Иванна все показала, рассказала. В номере есть всё: халаты, тапочки, зубная паста, щетка, станок и крем для бритья, шампунь, кондиционер, гель для душа, мочалка, полотенца, расчёска, фен, ванная с душем. Мини бар пополняется ежедневно: пиво, вода с газом и без, сладкие газ.напитки. При заселении в номере нас ожидала тарелка фруктов и бутылка красного вина. Наш номер с прямым видом на море (оплачен был на Родине). Все наши просьбы решались быстро гест-релейшн Иванной и Верой. Им большой респект! В ресторане много зелени, ежедневно рыба на гриле, супчики, курочка, индейка, различные разносолы, орехи, сладости. Ежедневно клубника! Море и погода были не жаркие, замечательно, что есть подогреваемый бассейн! Аква аэробика, йога и другие замечательные игры. По вечерам дискотека, мы попали на фестиваль ММА и КВН. Жаль, что эти мероприятия были платными, перед поездкой Корел нас заверил, что все гости смогут их посещать, а оказалось только гости, приехавшие от Анекс. Вход в море песок с галькой. До буйков можно дойти, хорошо для отдыхающих с детьми. В наше время отдыха пирс не работал, в последний день его обустроили и провели Ди Джей пати . Да, хочу сказать про номера с видом на море: вечером со всех сторон играет музыка, уснуть не сможете часиков до двух. Так что думайте сами! Хочу рассказать про однодневную экскурсию в Стамбул от Одеон-Корал: организация никакая!!!!! Такого я нигде не видела! Привезли в аэропорт, что то там скороговоркой проговорили и отправили во свояси. В Стамбуле встретил гид Нурик, очень плохо говорящий по русски, не терпящий вопросов и возражений. Все бегом, информации много, усвоить сложно, т.к. надо ещё понять его речь. Я бы не советовала ехать от них! Продали экскурсию, и с плеч долой (((. Далее про отель: территория красивая, чисто, есть бассейн в Спа зоне, так же там сухая парная, влажная парная, хамам, спортзал.

До магазинов Белека пешком минут тридцать идти.

Нам очень понравились экскурсии на рафтинг, каньон, водопады. Ездили сами.

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИВАННЕ И ВЕРЕ за понимание и отзывчивость! Успехов Вам и Вашей команде!!!

Вроде всё написала. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

СПА

Елена оценила сервисы

Питание оснащённость номеров Питание оснащённость номеров СПА подогреваемый бассейн фестивали
кое где нужен ремонт Очень неустойчивый вайфай
Добавлено 12.05.19 02:13 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)