Регистрация: 27.09.13
апреле 2019
16.04.19 - 01.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в апреле.

Напишу о главном, доехали аэропорта и заселили, быстро, отель не плохой, даже в чемто интересный, был в разных, большой плюс, место расположение, можно доехать до любой точки города, и также из города в отель. Територия большая, хотя в апреле не все работает, в сезон наверно интересней, но скучать тчно не будете, даже в апреле, аниматоры стараются, караоки живая музыка с песнями разных сран, дискотека, думаю скучно не было не кому, опять же, можно в город уехать. Кормят практически стандартно, за исключением не которых мелочей, жалко что с экономили на мороженом, дают в определеное время, да еще из автомата, не вкусное, один раз был настоящий мороженщик, мороженое, небо и земля. И еще на мой взгляд, в таком отеле алкаголь должен быль круглые сутки, а не до двух на дискотеке, людям приходиться бегать в магазин через дорогу и брать там,а это доп. расход. Для детей не много развлечений, но мы и ездили не всезон.Погода в апреле, прохладная, днем 20-22, но после 20 апреля, стало теплеть до 25, вобщем после зимы, в самый раз,купался каждый день.Ддумаю отдых удался.

Територия близость к городу.
Работа баров не круглосуточно.
Добавлено 12.05.19 08:13 (1 076 символов в тексте)

15:49 14.05.19

сколько по времени ехать на автобусе до центра ?

21:23 15.05.19

Автобусы 8; 9; ехать минут 30-40, очень часто остонавливаеться на остановках и светофорах, обратно можно на 10 от Марк Анталии, торгового центра, на остановках все маршруты автобусов, написаны, конечная до Серы, будет написано латинскими буквами "пляж" и еще два слова, можно садиться на любой из этих автобусов и ехать до конечной.

09:06 16.05.19

спасибо большое за ответ :)

15:07 31.10.20

Благодарим за отзыв.