Регистрация: 11.05.13
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

2.7

Здравствуйте, в отеле есть номера...

Здравствуйте, в отеле есть номера 3210, 3110, 3310, 3410 в которых нет света из окна, тк они смотрят окнами на другой Отель , и их дают всем вновь прибывшим, чтобы заработать денег, и гостям дать выбрать другой номер. С нами так же случилось. Мы платить не стали, остались в номере. Его нам предоставили не убранным, не было ни щёток зубных, постель была чья-то, уже б\у, на полу все в волосах. За весь период отдыха 8 ночей, убрали один раз, тк в самое пекло в послеобеденный перерыв - спал ребёнок. А убирают тут именно в это время. Еда не плохая, но есть с чем сравнивать, была в белеке в сиаме и Дионисе. Нет мёда в сотах, один раз дали восточные сладости- пахлаву (в других отелях пахлава ежедневно), рыба жареная речная, а не сибас и дорада, все как то очень скудно, и не на пять звёзд. Турецкий Отель и с таким убогим столом(, а цена выше тех отелей, что я перечислила. Тематические ужины были, но никаких морепродуктов нет. Фрукты - яблоки , мушмула, апельсины- это я и дома куплю за 60 р\кг ,никакой клубники в ее то сезон! Я уж молчу про бананы и киви, тоже не очень дорогие фрукты, но они ни разу не появились на столе. Яйца в разных видах, картофель, куры, макароны. Это весь богатый стол. Хочу отметить персонал- столы убирают быстро, очередей нигде нет, только кончится еда, все заменяют на свежее, анимация прекрасная, приезжие гости- акробатические шоу, водные горки (детские и взрослые) это, пожалуй, все плюсы отеля. Ехала с ребёнком в лугопарк- так он работал тоже в самое пекло 15:00-16:00 один час, пока спим. В отеле сиам все карусели включали после ужина во время благоприятной погоды. Есть минибар с минводой, в холодильниках на улице везде вода, с 12-16 можно есть вкусную шаурму, вафли, лепешки, айран в индивидуальной упаковке, мороженое в пачках (15-16), и на ужин в рожках. Есть Детская площадка, под тентом, покрытие в плачевном состоянии. Вроде все рассказала. Лежаки хорошие) на пляже их всегда хватает и у бассейнов тоже. Полотенца можно взять на день с 9-19, вечером сдать обязаны, тк их не хватает. Есть хорошая сауна, хамам, спортзал, паровая баня. Все функционирует. Только бассейн без подогрева с ледяной водой.

Анимация

Зелёная территория анимация для детей горки водные
Пляж галька еда не 5* уборки нет
Добавлено 12.05.19 15:29 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)