Регистрация: 26.07.13
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Всё понравилось)

Впервые отдыхали в этом отеле в 2013 году, тогда он состоял из одного корпуса. Сейчас отель значительно увеличился, и это радует)

Отдыхали втроём - я, муж и сын 15 лет. Номер нам достался просто огромный, с видом на море. Мы были приятно удивлены)) Второй приятный момент - комплимент от отеля по поводу нашего повторного приезда (вино и фрукты). Спасибо))

На ресепшене работают очень приятные, квалифицированные и терпеливые сотрудники. Ребята просто молодцы! Все вопросы решаются оперативно, несмотря на большой поток отдыхающих.

Кухня достойна отдельной похвалы. В сравнении с 2013 годом выбор блюд значительно увеличился, мясных блюд достаточно много, очень вкусные холодные закуски, всегда был выбор свежих овощей. Выпечка, десерты - просто без комментариев)) Официанты - шустрые ребята, есть и совсем юные, но они на отлично справляются со своей работой.

Уборка проводилась ежедневно, тут вопросов тоже не возникло.

Во время нашего отдыха погода была прохладной, мы попросили одеяла. Одеял не нашлось, но нам принесли вторые покрывала. Вобщем, этого вполне хватило.

По поводу анимации ничего не могу рассказать - мы почти не находились в отеле - каждый день уезжали куда-нибудь, но вечерняя программа была каждый день.

Территория небольшая, зато есть два бассейна. В корпусе Аннекс бассейн один, сам корпус и его территория также небольшие и

довольно уютные)

Отдыхает в основном молодёжь и семейные пары.

Отель однозначно рекомендую))

Работа персонала (рецепция кухня ресторан горничные) уютная территория внимательно отношение к гостям
Нет
Добавлено 12.05.19 18:24 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)