Регистрация: 18.10.15
апреле 2019
28.04.19 - 10.05.19

Аллергия, прощай!

Уехали из МСК на период цветения березы, выбрали "Старую Хосту", не пожалели ни на минуту. Отель ухоженный, приветливый персонал и заботливые хозаива, все так спокойно и по-домашнему, это то место, куда хочется вернуться.

Размещение: приехали около 12.00 , нам сразу же дали ключи от номера.

Номер. Светлый и просторный. Удобная кровать, есть телевизор, холодильник, кондиционер, у администратора можно попросить чайник, фен, утюг (бесплатно, на все время прибывания). Душ. Смена белья 1 раз в 3 дня, полотенца меняют 1 раз в 2 дня. Уборка каждый день.

Териитория.

Ухоженная небольшая территория, всё продуманно до мелочей, есть бассейн, теннисный стол, барбекю зона, так же есть детская площадка.

Всё понравилось.

Питание.

Как же мне будет не хватать вкуснейших сырников и ёка)) Питание только завтраки. Заказывать нужно заранее из предоставленного меню.

В отеле имеется комната отдыха, где собрана неплохая библиотека, есть настольные игры, можно вечером хорошо провести время.

Так как мы отдыхали не в сезон, купаться холодно, но до моря идти 10 минут, каждый день проводили на берегу, грелись на солнышке.

Минус.

Отель находится в зарослях и там плохое освещение, страшновато ходить по темноте, а так как в Сочи темнеет рано! То к 8 часов уже бежали в отель. Самый большой минус отеля, хотя даже не отеля, а администрации города.

Добавлено 13.05.19 06:59 (1 371 символов в тексте)

14:55 27.03.22

Далеко до моря?