Регистрация: 02.05.12
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19

Турция в майские.

Отдыхали с семьей в майские праздники. Напишу то, что не нашла в других отзывах перед поездкой. Пляж и питание уже все описали, все супер! Нам понравилась анимация, особенно Макс! Столько было конкурсов и развлечений! И гонки на радиоуправляемых машинках, дети на гироскутерах, дартс, стрельба из пейнтбольного ружья, удержаться на бычке, футбол типа настольного, только привязывали туристов) В бассейне тоже интересные конкурсы. Все не буду описывать, а то неинтересно отдыхать будет) Кто не участвует, тоже с интересом наблюдают.

Вечером, после шоу-тайм небольшая вечеринка у бассейна с 22х до 00 часов и есть дискотека в 1м корпусе в цокольном этаже, спиртное в лобби-баре на 1м этаже (круглосуточно) Но дискотека зависит от контингента, когда есть народ - весело, но бывает и никто не приходит.

Поставила 4ку за размещение, объясню, почему. Сначала поселили в 1м корпусе на последнем этаже, не понравился балкон - типа бетонного подвала, ничего не видно... Переселили, и дали в 4м корпусе с видом на бассейн и бар, где вечером шумно. Но мы менять не стали, поскольку сами в этом баре сидели до закрытия) В целом номера хорошо оснащены, только маленькие (но это мелочи...)

Рядом с отелем есть небольшой рынок, и Мигрос - супермаркет. Цены и там и там адекватные. Неожиданно низкие цены в парикмахерской (на рынке) Мужа и сына классно подстригли.

Желаю отличного отдыха!

PS: поняла, почему очень много хороших отзывов) из-за лотереи) Каждые 10 дней разыгрывается недельный отдых в этом отеле, среди тех кто оставит отзыв. Но отель действительно хороший! Поэтому, если выиграем, поедем еще раз, с удовольствием!

Пляж питание развлечения
Нет
Добавлено 13.05.19 08:23 (1 617 символов в тексте)

00:17 14.05.19

Елена, будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле!

Все отзывы Елена (4)