Регистрация: 13.05.19
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

1.7

Это объективно. Или нет. Решайте сами.

Хочу вас предостеречь от отдыха в этом отеле. Все таки Турция-это про отельный отдых, поэтому важно, крайне важно, чтобы отель был максимально комфортным. Началось все с заселения. Нас, молодоженов, заселили в маленький номер, с двумя детскими (не побоюсь этого слова, размер смешной), кроватями и видом на лифт. За это спасибо туроператору Пегас, про них отдельная история. Пришлось на месте заплатить дополнительно за нормальное размещение. Далее. Сервис. Ребят, в номерах нет интернета. Вообще никакого. В 2019 году. Он есть только в главном корпусе, и то не самый быстрый. Уборка ежедневная. Только вот слой пыли не покидал нас ни на час 😅👌🏻 Мне приходилось самостоятельно убирать все поверхности. Белые носки мы одели один раз и больше не повторяли это необдуманное действие, через 5 минут хождений по ковру номера; белое становилось чёрным. Фантик от мыла у нас как валялся на столе, так его никто и не тронул. Как и грязные стаканы. Я специально помечала наш пододеяльник, который НИ РАЗУ, ни разу за весь отдых не поменяли. Только простынь. Отель сам по себе старый, времён социализма, ей Богу. Фото мало соответствуют действительности. Так же удивили аниматоры-студенты, на вид-школьники. Которые сидели в будке около бассейна и включали музыку, пожалуй это все, что они делали за весь отдых. Что касается еды. Конкретно я приверженец здорового питания и туроператор уверял, что там вегетарианское меню. Нет там его. Все жирное, много масла, специй и ещё раз масла. Меню для не притязательных людей, если вы капризны как я-умоляю, выберите другой отель. Я написала все как есть, стараясь сдерживать себя в эмоциях. И подведя итог хочу сказать, если вы хотите именно качественного отдыха, если вам не все равно, что вы едите, пьёте, чем дышите и на чем спите- это не ваш отель совершенно. Там все на потоке, увы. И ещё от себя хочу добавить, что побережья Кемера и Мармариса гораздо более живописнее чем Белек. А бухты Мармариса не променивайте на пустоты Белека и Анталии, бэ. Мы брали машину напрокат и уезжали в прекрасные места по побережью в сторону Фетхие, путь неблизкий, но это того стоит, Голубая лагуна и пляж Каш-вот что захватило, а не этот, блин, Грин Макс. Если Вы так же решите взять машину на прокат, то сделать это лучше в аэропорту, на территории отеля тоже есть такая услуга, но для сравнения-в грин макс это стоит около 65 долларов в сутки, а в аэропорту 30 долларов в сутки. Также хочу предостеречь Вас от поездок в такие центры как например БИЗОН. Продаётся там все в два, а то и три раза дороже, а качество....как в Грин максе уборка. В Анталии неподалёку есть ТЦ, до него мы добирались на автобусе.

Голубая лагуна

Пляж Каш

Природа
Весь отель
Добавлено 13.05.19 09:35 (2 654 символов в тексте)

18:20 13.05.19

я такой объективной хни давно не читал отзыв на высоте

18:23 13.05.19

Вы отдыхали в этом отеле?

18:24 13.05.19

едем через пару дней посмотрим на вашу объективность хаахаха

18:26 13.05.19

Ну что ж) Желаю Вам хорошо отдохнуть; возможно для Вас приоритетней окажутся другие вещи и Вы будете довольны, как видите здесь много положительных отзывов, на которые мы и повелись ))))

23:12 17.06.23

Ну посмотрел?Оценил?
А отзыв не оставил,жаль(

21:01 13.05.19

Весёлый отзыв))) Были в прошлом году, даже не думал, что в Грине всё так испортилось

07:49 14.05.19

Тут знаете как, ожидание-реальность. Это не 5 звёзд, однозначно. Нам тур оператор расписал, как супер обслуживание, и сервис на высшем уровне. Но это не высший уровень. Это средненький, зелененький отель, не более того) А у Вас чисто было в номерах? Вам меняли постель?

08:57 14.05.19

На мой взгляд, все вопросы адресуйте вашему агенту)))) Вобще не понятно, для чего отправлять молодую пару в Белек, семейный отель, где 90% отелей семейные...Мы ездили большой компанией, дети всегда были при деле, бытовые проблемы отсутствовали, если были вопросы, быстро решались))) Уборку проводили, как заявлено, отсутствие интернета это только плюс для нас, если нужна была связь с работой или родственниками, уделяли 15 -20 минут в Грин баре.
Белек, как курорт, основан в 80-х годах и вся природа "привозная")
Согласен с Вами, что Кемер гораздо зеленее)))
Мы в этом году едем в Кемер, т. к. дети подросли и нет необходимости подбирать песчанные пляжи, а не потому что Грин и Белек в целом плохие))))
Паре без детей, нужна другая категория отелей и другой регион, в том же Белеке есть отель Адам и Ева, а так Кемер, там развлекухи и отели для любых капризов))))
Вашему агенту, желаю подбирать отели не только по рейтингу и отзывам, а исходя из желаний заказчика)))

18:22 14.05.19

Странный выбор такого семейного и пенсионерского отеля для молодоженов. Многие жалуются, что мяса или рыбы не достаточно, а тут... помидоров с огурцами оказывается нет... странно. А интернет мне, например, на отдыхе не нужен. С интернетом ,товарищи, и дома можно фотки себя выкладывать в разных нарядах и позах. А уж в номере с мужем уж совсем не знаю зачем интернет нужен...

16:31 15.05.19

А нам нужен был интернет:) И я описала и сделала акцент на всём, что нам было нужно, возможно кому то это тоже станет полезным и приоритетным в выборе; в том числе и для молодежи, которая поспешит, как мы и прочтёт это сначала. Тут масса других отзывов, на любой вкус) Есть про помидоры, есть про мясо. Кому как душе угодно) Я не лезла ни к кому в отзыва и не переубеждала положительно настроенных людей, потому что все имеют право на разное мнение качаемо этого отеля:) и я не исключение)

08:54 22.05.19

О) обожаю моралистов.. Виктория, мне вот интернета тоже не хватило, даже там где он был..скорость просто ужас и не всегда он подключался. Я просто в недоумении, как люди любят ровнять всех по себе. Написали интернета нет.его реально нет нормального. Хотя про номер и не обещали. Ваши комментарии про то, что вам зачем, а я вот без интернета отдыхаю..а вообще в номере зачем, считаю не уместными

08:14 15.05.19

Ну если молодоженам нечем больше заняться, как вытирать пыль в номере, значит вас разместили правильно.:-)
Да и судя по вашему аватару вы вряд-ли знаете что-то про времена социализма:-)
Конечно, это ваше право оценивать отель, он вам не понравился. А почему вы, молодожены, не остановили свой выбор на Анталии, с хорошими ресторанами и инфраструктурой? Надо самим устраивать себе праздник, а не ехать в оллинклюзив и ждать привилегий лично для себя. Ни кого не хотела обидеть, если что сорри...

16:39 15.05.19

Уважаемая Ирина) Я протирала пыль, не потому что мне было нечем заняться, а потому я люблю чистые поверхности, люблю чистоту. Предостерегу Вас о суждении по аватару, он вообще тут может быть чужим;) тут не угадаешь, всякое бывает) Ровно как и жизненные обстоятельства, из которых складывается как и куда люди уезжают. Как и то что людям надо было или не надо было. Вы меня не знаете, я Вас тоже. И кому что надо, Вам или мне-нам с Вами невдомек. Это я о праздниках. И о личных ожиданиях. Это лично мой и только мой отзыв. Я не лезу в Ваши отзывы, потому что они только Ваши, и Вы имеете право высказать своё любое представление об отелях, для этого был создан этот сайт.

14:44 15.05.19

Ничего содержательного в этом отзыве для себя не нашла!

16:28 15.05.19

Ну так есть куча других; ищите там

08:34 16.05.19

Анна. Я решила Вам ответить, так как считаю, что Вы не совсем объективны и искажаете своим отзывом картину об отеле. Мы были в отеле в прошлом году, едем в этом году туда же. В принципе все, что Вы писали, оно так и есть. Но одно большое НО! Это же примерно будет и в других отелях за такую цену. Поверьте опытным туристам. Уборку ругают всегда, но нам либо как то везло (может пара долларов чаевых ежедневно помогала, это не так уж и много, если что), либо мы на это не слишком обращали внимание, ну нет у меня возможности приобрести тур на 14 дней от 300 тыс. руб., поэтому беру, что есть и радуюсь (кстати и там такая проблема тоже может быть). Вы попробуйте в другом месте отдохнуть за эти деньги лучше, в России например или в Европе, я пробовала, не получалось, все решает цена. Не забывайте при сравнении цен учитывать, что в Турции Вы получаете действительно все включено, у нас много лет деньги дополнительно уходят только на чаевые в номере (причем я бы может и не оставляла, но муж у меня настаивает, считает, что лучше уберут). Кстати в Мега сарае, который мы посещали дважды и стоит он примерно на 20-25% дороже, у нас с уборкой тоже не всегда складывалось. Номера в Гринмаксе да, старенькие, но опять же все определяет цена, в прошлом году были в основном корпусе (где номерной фонд самый старый в отеле), в этом году взяла Зеус, он подороже, номера вроде поновее, но для меня например главное - тишина, надеюсь там не слышать (или слышать поменьше) вечерние гуляния. Вам вот анимация не понравилась - а мне так например, если бы ее было меньше, так лучше было бы, тише (каждому свое). Я вот думала в этом году поехать опять в Мега сарай (несмотря на то, что он дороже), так как он объективно лучше, но... для взрослых. А так как я еду с 5-летней дочкой - в Гринмаксе очень достойная детская анимация, намного лучше, чем в Мега сарае, а если мой ребенок не занят на отдыхе чем то интересным, то так и я ведь не отдохну. Интернета нет в номере? А мне и не надо. Если надо пообщаться через Вацап, я в бар схожу, там есть интернет. Кухня в Турции везде такая, но я вечно слежу за правильным питанием и прекрасно находила для себя достойные блюда, чем Вам например рыба на гриле не угодила? Как Вам уже написали выше, отель действительно семейный, Вам там действительно делать нечего, у меня вот брат с женой за 30, детей не имеют и не хотят, живут в свое удовольствие, так я бы им ни за что не порекомендовала этот отель. А Вы видимо еще и моложе и молодожены, Вам же романтика нужна. ИТОГ. Это не отель плохой, это Вам Ваш агент не правильно подобрала отель!

18:11 16.05.19

Для молодоженов и для активной молодежи Грин Макс не будет интересен,тк этот отель сильно семейный с детьми.Для детишек и родителей здесь раздолье!+Прекрасное,вкусное питание

18:15 16.05.19

Вай фай бесплатный временами ловится в главном корпусе в номерах на втором этаже и в корпусе Зевс в номерах с видом на главный корпус, около детского бассейна и на пляже бесплатный вай фай соседних отелей

18:18 16.05.19

Хотя моим детям это понравилось,на время отдыха забыли об интернет и отдыхают с удовольствием.Когда ловят вай фай,то отправляют фото и сообщения на вотсап,а из лобби разговариваем ежедневно по вотсап

18:20 16.05.19

Нет wifi - это,когда любой интернет только за деньги, а здесь бесплатный wi fi есть,но в определенных местах!

18:21 16.05.19

Устойчивый бесплатный вай фай для общения в лобби

18:44 16.05.19

Так интересно когда люди в практически самом дорогом курортном районе турции берут практически самую дешевую пятерку и хотят Риксос.. Ну вот, сорри, так не бывает. Хотите покруче, платите побольше. Турки очень хорошие торговцы и именно цена определяет качество. И второе.. потрудитесь прочесть отзывы, прочесть про регион в который едите, тогда не будет таких вот неожиданностей у вас.

17:40 17.05.19

С такими капризами вам надо не в Green max, a в Maxx royal. Заплатив 3 копейки вы ожидаете на 100 руб.

08:34 22.05.19

Сколько вы заплатили за путевку, если не секрет. Мы просто не 3копейки..может мы не там взяли?))

17:54 17.05.19

Приехать в Белек и ехать на море в Фетхие? Молодцы молодожены!
Интернет вам в следующий раз в помощь
( а в Green max на пляж то хоть дошли? Или всё пыль протирали? :))

07:53 18.05.19

Если вы читали отзывы перед выбором отеля, то в них все давно рассказано, что и как) для молодожен такого типа отели конечно будут на отрицалове...

05:52 15.02.20

Согласна!

19:43 24.05.19

Были в отеле октябрь 2018. Территория хорошая зеленая,но очень много минусов.Уборка страдает,в снек баре мухи и осы.Обедать было не приятно.Были в разных 5* но в этот отель возвращаться желания нет.Жили в основном корпусе.закрыли глаза на пошарпанную мебель.Но звукоизоляции нет вообще.Вечером музыка играла так,как будто спишь рядом с муз.колонкой.В главном ресторане вроде заходишь еды много.а есть нечего по факту.Мы не привередливы в еде.но на 5 день отравилась я,а потом и муж.Ребенок вроде ничего.Официанты молодцы везде.Аннимация слабая, живая музыка одно и тоже .Муж назвал отель"Черноморочка"

17:05 02.06.19

Зачем с Крвснодара в Турцию лететь? Поехали бы в Анапу, Геленджик к Ашотику. Вот где сервис.Про уборку и смену белья, там вообще не знают Ну, травой бы накормили.

00:46 05.06.19

Автор вам правильно указали многие здесь прежде чем ехать в любой отель читайте отзывы, этим самым вы избежите многих проблем и косяков, хотели бы инет взяли местную сим, это недорого кстати, ну и самое главное ехать в детский отель ну это ваш личный косяк, вам нужно было в клубный отель, но ни как не в Грин :)

00:47 05.06.19

Все отзывы Анна (1)