Регистрация: 13.05.19
мае 2019
01.05.19 - 13.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Добрый день. Отдыхала с мамой в этом отеле с 01.05.19 по 10.05.19. Решили на майские праздники отдохнуть в Турции и остановили свой выбор на этом отеле. Прочитав отзывы, ожидали самое худшее( Но каково было удивление, когда ни один из негативных отзывов не оправдался. Действительно, если вы едите туда, рассчитывая на шикарные апартаменты и то, что вас будут кормить омарами и мидиями, это сразу не ваш вариант. Приехали мы, когда еще не совсем сезон был. Народу было мало. Но тем не менее, отель подготовился к приему гостей. Чистые, небольшие номера, приветливый обслуживающий персонал, вкусная сытная еда, чистый бассейн. Вид из отеля просто шикарен: горные хребты во главе с заснеженной вершиной горы Тахталы и бесконечные сады апельсиновых деревьев. Аромат просто волшебный, мы не могли никак надышаться этим воздухом. Что касается еды, еды было очень много. И разнообразные супы, и вкусное второе, и десерты, много разной зелени и салатов. Единственный небольшой минус, это мало фруктов, нам давали в основной апельсины и яблоки, но в безграничной количестве. В общем выбор еды был, голодным никто не оставался. Это точно! Пляж находится в метрах 100-150, через дорогу. Пляж довольно небольшой, но опять же места всем хватало. Лежаки тоже были. Когда мы были, море было достаточно прохладным, но мы все равно купались. В общем, отель хорош для отдыха. Рекомендую!

Хороший номерной фонд прекрасный вид из отеля близость к пляжу хорошая столовая с вкусной едой
Платный wi-fi (10 долларов на 7 дней) что не очень удобно
Добавлено 13.05.19 10:00 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)