Регистрация: 07.04.15
марте 2019
09.03.19 - 13.03.19

Прекрасный отдых!

На Кипре первый, но надеюсь не последний раз! Как всегда все по порядку:

1. Перелет а/к Россия - превосходно! Четко без задержек, аккуратно, чистенько, вежливо! 5+

2. Туроператор Библиоглобус - Молодцы! Очень приятно удивили! Сопровождающий гид - никакого банального вычитывания текста в дороге - все по делу, интересно и информативно. На вылете сопровождали нас аж до паспортного контроля, пожелали хорошего пути и скорейшего возвращения - очень приятно! Отельный гид давала очень полезные советы, без лишней навязчивости, очень грамотно выявила наши потребности и предложила то что надо. Огромное спасибо! Экскурсию брали в монастыри - безумно интересно. И вообще создалось впечатление, что люди получают от работы удовольствие!

3. Отель - чудесный! Небольшой. но уютный! Номер большой, чистый, гармоничный. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Питание, а я каприпзуля, - на высшем уровне! Всё свежее, вкусное, разнообразное. (Конечно это не Турция с Египтом с километровыми столами из которых по факту для привычного питания подходит 10-20%. Зато на Кипре я могу есть все!) Пляж и мое чистейшие! Лежаков много.

4. Рядом остановка, что позволяет без проблем выехать в город за покупками и погулять!

В общем отличный вариант для отдыха. Рекомендую!

Чисто уютно вкусно чувствуешь себя долгожданным гостем!
Нет ну если очень придираться: крытый бассейн за доп плату (мы за 3 дня так и не нашли кому заплатить) отсутствие чайника в номере (чайник на ресепшн за 7 евро в сутки!!! 7 евро!!! при чем в магазине сам чайник стоит 10-15 евро)))
Добавлено 13.05.19 12:29 (1 256 символов в тексте)

13:26 25.02.20

Добрый день Валентина) А как с погодой в это время года было?

Все отзывы Валентина (7)