Регистрация: 13.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Проживали в отеле Deluxe Golden Horn семьей с 2 детьми...

Проживали в отеле Deluxe Golden Horn семьей с 2 детьми 6 дней. Долго выбирали подходящий отель по комфорту, месторасположению, близости к основным достопримечательностям и не пожалели о своем выборе! Просто шикарный вариант во всех отношениях. Персонал очень приветливый, всегда готовы ответить на любые вопросы, проблемы с номером ( 1 день не работал телевизор) решались мгновенно. На ресепшене нам больше всех понравился Musa, очень доброжелательный , готовый помочь по любому возникшему вопросу. Никто из персонала правда не говорит по-русски, но английским владеют хорошо.

Номера хоть и небольшие, но очень уютные и красивые. Ощущение, как будто попадаешь в восточную сказку. На 6 этаже ресторан с очень красивой панорамой на Айя Софию и Голубую мечеть. Утром здесь проходят завтраки, а вечером можно поужинать или просто поить turkish tea )) с вкуснейшими сладостями ( уже платно).

Совет туристам, планирующим свое первое путешествие в Стамбул и не знакомыми с особенностями этого города. Выезжайте в аэропорт из Отеля лучше с запасом . У нас был заказан трансфер за 3,5 часа до вылета и мы опоздали на самолет. Пробки в Стамбуле просто ужасные, можно простоять 3-4 часа , чтобы проехать 20 км.

Во всем остальном город очень понравился и оставил самые хорошие воспоминания )))

Месторасположение красивый дизайн отеля все новое и чистое
нет
Добавлено 13.05.19 12:59 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Iya (2)