Регистрация: 08.08.16
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Хилтон - я в шоке !!!

Добрый день ! Отдыхали в данном отеле на майские праздники. Хотелось бы не предвзято указать на те ситуации, с которыми столкнулись при проживании в 5* отеле известной системы Хилтон:

Плюсы - хорошее местоположение, отличный пляж, очень ухоженная территория, всё цветет и пахнет, безопасность на высоте - везде видеокамеры и неприметные охранники в белых рубашечках, номера большие, ванная комната огромная, есть и сама ванна и душевая кабина, огромный телевизор плазма с хорошим цифровым вещанием (4 русских канала), улыбчивый и вежливый персонал, очень удобные постельные принадлежности (матрас, подушки), полотенца и постель меняли каждый день, питьевую воду ставили в достаточном количестве каждый день (4 бутылки на 2 человек).

Минусы - номерной фонд "убитый" (за исключением ванной комнаты), мебель вся разваливается, ручки отлетают, в последний день "на огонек" к нам заглянул огромный таракан (реально огромный - сантиметров 5 в длину !!!, фото прилагаю). При попытке воспользоваться феном, моя рука к нему просто прилипла, такое ощущение, что его не протирали с момента покупки. Розетка в ванне не походит к штепселю фена, единственная розетка, которая подошла и была рядом с зеркалом, находилась в комнате под столом на уровне плинтуса (розетка от чайника) и каждый раз, чтобы высушить волосы приходилось на коленках лазить под стол ! Тапочки и халаты, полагающиеся для 5* отеля мы так и не увидели (судя по отзывам прилетевших с нами еще 12 человек, тапочек и халатов или нет в природе у данного отеля или это огромный дефицит). В связи с тем, что в это время было очень жёсткое солнце, многие малыши купались в бассейне в рубашечках, но спасатель это немедленно пресекал и делал замечания, заставляя детей раздеваться. При этом тем же спасателем не было сказано ни слова местным арабам, купающимся в том же бассейне, одетыми с ног до головы. Еда в столовой (именно так !!!) очень скромная, были только на завтраках - трижды наталкивались на прокисшие продукты. Цены на напитки - банка пива "Хайнекен" 0,33л - около 600 руб. (36 дирхам), бутылка воды 1,5л. - 400 руб. (22 дирхама). В обед и ужин люди массово жаловались на очереди и убогое питание.

То, что не зависит от отеля - внимание, в море очень много медуз !!! Реально много ! В некоторые дни невозможно было зайти в воду, купались в бассейне.

Вот такой сотрудник отеля пришел нас проводить в последний день

Добавлено 13.05.19 14:03 (2 340 символов в тексте)

07:41 05.06.19

Подскажите а в основном отеле проживали или в бунгало?

08:26 03.07.19

Добрый день всем, да действительно детей в футболках не пускают в бассейн, а как без них, если дети боятся сгореть, крема солнцезащитные не помогают. Таракана также видели в первый вечер, правда на балконе, больше не открывали дверь на балкон. В ресторане предвзятое отношение, попросили 4 капуччино на двоих, так как маленькие чашечки, Дак персонал отсчитал нас, как будто мы у них тонну этого кофе выпили, просто встали и ушли, не приятно

14:31 05.07.19

Хилтон вообще любят живность..с нами в дабл три бай Хилтон жила ящерица..на ресепшн мне сказали вы в ОАЭ..И питание тоже было отстой..у ребенка от их еды аллергия на 3 день была..и вода жутко грязная..рас аль хайма короче

00:42 04.08.19

Сейчас в этом отеле. По футболкам не знаю, нам не делают замечание. Но мы специальные с собой привезли. В Дектлоне от 300 до 800 р. Если в них купаться, они и от солнца защищают и купаться очень удобно. Если едете в жару, берите с собой такие футболки. В простых - неудобно и они не защищают. А местным, можно, действительно все. У нас в соседнем номере - арабы вечеринки 3ю ночь устаивают, курят... Так что - не рекомендую! Тут местным все можно, нам - нет. Постоянно хожу на ресепшен, но вроде бы урезонили соседей. Учите английский, кто не знает
Очень пригодится в общении с персоналом. Иначе - трудно. Гидов нет на территории. Вы - сами по себе! Имейте это ввиду, если сюда собираетесь.

11:52 07.09.19

Здравствуйте. Почти во всех отелях запрещено купаться в хлопковых вещах. А арабов, индусов, купальные костюмы из эластана. У моего ребенка тоже рубашка из эластана, и его пускали, но как то раз я одела ему простые хлопковые трусики и нам сделали замечание.

15:33 15.09.19

Такие насекомые есть в любой стране.И ничего страшного нет.Дверь на балкон надо закрывать вечером и не заползут и по моему это жук!

14:13 03.12.19

Спасибо

Все отзывы Lapochka777 (2)