Регистрация: 05.08.11
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Забронировали по телефону 2 номера на выходные, оплатили...

Забронировали по телефону 2 номера на выходные, оплатили через сбербанк и тут на телефонные звонки отвечать перестали.

Приехав в Петербург добрались до отеля - кроме вывески на подъезде больше никаких упоминаний. На 4ом этаже, где должен находится отель, дверь закрыта и все вокруг засыпано строительным мусором. В итоге заселились в другой мини-отдель, а на бест корнер сейчас пишем заявление в прокуратуру и на генерального директора и администратора, с которым общались, пишем на мошенничество.

Предупреждаю всех желающих остановится в отеле о кидалове.

Забронировать можно не только на прямую, но и через агентства, в том числе booking - пока они продают, можете попасть как и мы на 10 тысяч за два номера на выходные.

__________________________

Сегодня 5 августа 2011. Прошло больше года. Только что, разбирая старую почту, наткнулся на платежку, вспомнил историю и позвонил по старым номерам телефона. Эврика! Дозвонился! Посмотрим, что в итоге сделает отель. Жду от них звонка, сказали, что передадут руководству мой телефон.

Добавлено 12.04.10 14:38 (1 039 символов в тексте)

23:12 31.08.11

Уважаемый Борис, обращаюсь к Вам от имени администрации отеля Best Corner. То что с вами произошло мягко говоря заслуживает осуждения, нам очень жаль, что данный случай связан напрямую с отелем. Дело в том что отель с января 2008г до июля 2011г был отдан в управление управляющей компании, и при её руководстве произошло то, что вы описываете в отзыве. Но это никак не связано с той командой что работает сейчас, но мы прекрасно понимаем, что тень легла на имя отеля Best Corner. Поэтому мы готовы предоставить вам 2-х дневное бесплатное проживание в нашем отеле ... предложение действует до 20.12...Надеемся на взаимопонимание. С уважением администратор отеля Best Corner....Ждем от вас письма.... наши координаты: сайт www.bestcorner.spb.ru, почта: 9598886@gmail.com, тел. 8(812) 713-13-92, +7-921-9598886

13:06 01.09.11

Дело в том, что я узнал, что там не было никакой упраляющей компании, а имел место развод, есл не ошибаюсь, времени прошло много, из-за которого пошла дележка имущества. Вопрос по отелю решался через суд и в итоге им продолжил заниматься один из бывших владельцев. Могу быть не до конца точен, но суть такая. В интернете можно найти по фамилиям владельцев много информации.

Когда я с вами связался уже в этом году, то мне сказали, что с прошлого лета работает новая команда, но владелец вроде бы тот же. Сами себе противоречите.

Приезжать к вам на 2 дня я уж точно не хоче, после невероятного количества потраченного времени тогда, когда ночью искал где еще остановиться. Для себя я тогда нашел отличный мини-отель в котором теперь всегда останавливаюсь в Питере - Веста-отель.

Если хотите, чтобы я написал вам спасибо за решенную проблему, то просто верните деньги, которые так и остались у вашего отеля.

13:09 01.09.11

На всякий случай информация о моей поездке к вам, присланная мне тогда по электронной почте для оплаты.

Дата заезда:
Quantity of nights:
Кол-во человек:
Quantity the person:
Кол-во и категория номеров:
Quantity and category of rooms:
2 номера ( Двухместный Люкс)
Питание:
Борис

Оплата проживания:
2290 рублей * 2 сутки*2 номера = 9160 рублей
Итого: 9160 рублей
Форма оплаты: наличные через банк

«5» апреля 2010 года

ООО «Абилита»
Юридический адрес:
198188, Санкт-Петербург, улица Возрождения, дом 31, литер А, помещение 19Н
ИНН 7805459270/КПП 780501001
в Санкт-Петербургском филиале Банка «Возрождение» (ОАО)
Дополнительный офис «Московский» г. Санкт-Петербург
Р/с 40702810404510142215
к/с 30101810200000000801
БИК 044030801
Генеральный директор Елена Оленьева.

Все отзывы preboris (1)